Расписание автобусов Ахтырка - Автостанция №1
Маршрут |
Отправление автобуса с АС |
Конечный пункт |
Прибытие автобуса на АС |
Расписание |
прибытие |
отправление |
Сумское направление |
Донецк - Сумы |
18-45 |
20-45 |
09-10 |
18-40 |
ежедн. |
Полтава - Сумы |
20-05 |
21-35 |
18-00 |
20-00 |
ежедн. |
Кривой Рог - Сумы |
20-40 |
22-30 |
08-55 |
20-35 |
ежедн. |
Запорожье - Сумы |
20-55 |
22-30 |
11-30 |
13-05 |
ежедн. |
Херсон - Сумы |
05-20 |
07-00 |
15-05 |
05-15 |
ежедн. |
Коблево - Сумы |
05-55 |
07-30 |
13-10 |
05-50 |
ежедн. |
Ахтырка - Киев |
06-15 |
16-32 |
09-40 |
19-38 |
ежедн. |
Харьков - Сумы |
10-00 |
11-50 |
07-20 |
09-51 |
ежедн. |
Полтава - Сумы |
10-25 |
12-15 |
07-50 |
10-20 |
ежедн. |
Полтава - Сумы |
11-35 |
13-15 |
09-15 |
11-25 |
ежедн. |
Харьков - Шостка |
11-45 |
13-40 |
09-00 |
11-35 |
ежедн. |
Харьков - Сумы |
12-40 |
14-20 |
10-00 |
12-35 |
1,5,6,7 |
Полтава - Сумы |
13-20 |
15-00 |
10-55 |
13-15 |
ежедн. |
Харьков - Кролевец |
13-30 |
19-40 |
11-10 |
13-25 |
ежедн. |
Харьков - Глухов |
14-40 |
20-25 |
12-00 |
14-30 |
ежедн. |
Харьков - Сумы |
15-35 |
17-25 |
12-50 |
15-20 |
ежедн. |
Харьков - Короп |
15-35 |
21-05 |
14-00 |
19-30 |
ежедн. |
Кировоград - Сумы |
16-20 |
18-40 |
07-15 |
16-10 |
ежедн. |
Харьков - Сумы |
16-35 |
18-20 |
14-25 |
16-30 |
ежедн. |
Полтава - Сумы |
17-55 |
19-45 |
15-20 |
17-50 |
ежедн. |
Харьков - Ромны |
18-05 |
22-30 |
15-25 |
17-55 |
1,3,4,5,6,7 |
Днепропетровск - Сумы |
18-30 |
20-20 |
10-00 |
11-50 |
ежедн. |
Лебединское направление |
Харьков - Лебедин |
09-10 |
10-50 |
06-30 |
09-00 |
ежедн. |
Харьков - Лебедин |
14-30 |
16-05 |
11-50 |
14-20 |
ежедн. |
Донецк - Лебедин |
17-15 |
18-40 |
16-55 |
17-10 |
ежедн. |
Харьков - Лебедин |
18-45 |
20-25 |
16-05 |
18-35 |
5,7 |
Зеньковское направление |
Харьков - Ромны |
09-25 |
13-30 |
06-50 |
09-20 |
ежедн. |
Харьков - Талалаевка |
10-30 |
16-50 |
07-50 |
10-20 |
ч-з день |
Харьков - Прилуки |
10-30 |
16-58 |
07-50 |
10-20 |
ежедн. |
Сумы - Кривой Рог |
10-50 |
22-35 |
08-50 |
10-40 |
ежедн. |
Сумы - Кировоград |
12-10 |
21-35 |
10-15 |
12-05 |
ежедн. |
Сумы - Полтава |
14-40 |
17-35 |
18-00 |
20-00 |
ежедн. |
Харьков - Зеньков |
15-50 |
17-05 |
13-10 |
15-40 |
ежедн. |
Харьков - Ромны |
17-35 |
21-25 |
15-00 |
17-30 |
ежедн. |
Сумы - Коблево |
20-15 |
12-40 |
18-20 |
20-10 |
ежедн. |
Роменское направление |
Харьков - Ромны |
09-35 |
13-30 |
06-50 |
09-20 |
ежедн. |
Харьков - Талалаевка |
10-30 |
16-50 |
07-50 |
10-20 |
ч-з день |
Харьков - Прилуки |
10-30 |
16-58 |
07-50 |
10-20 |
ежедн. |
Харьков - Ромны |
17-35 |
21-25 |
15-00 |
17-30 |
ежедн. |
Харьков - Ромны |
18-05 |
22-30 |
15-25 |
17-55 |
1,3,4,5,6,7 |
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции
|