Время |
Рейс автобуса |
00:30 |
Одесса - Донецк Южный |
01:20 |
Донецк Южный - Одесса |
01:20 |
Хмельницкий - Мариуполь |
02:35 |
Харьков 1 - Николаев |
04:05 |
Донецк 1 - Николаев |
05:10 |
Ялта - Кировоград |
05:50 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
06:00 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
06:00 |
Луганск - Николаев |
06:10 |
Кривой Рог 1 - Кишинев |
06:20 |
Кривой Рог 1 - Верхнеднепровск |
06:20 |
Ингулец - Днепропетровск |
06:35 |
Львов - Днепропетровск |
06:40 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
06:40 |
Кривой Рог 1 - Ялта |
06:50 |
Кривой Рог 1 - Винница 1 |
07:00 |
Кривой Рог 1 - Шахтерск |
07:00 |
Кривой Рог 1 - Одесса |
07:00 |
Кривой Рог 1 - Запорожье 1 |
07:05 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
07:15 |
Кривой Рог 1 - Харьков 1 |
07:40 |
Кривой Рог 1 - Славянск |
07:45 |
Кривой Рог 1 - Лазурное |
07:55 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
08:10 |
Кривой Рог 1 - Желтые Воды |
08:15 |
Ингулец - Днепропетровск |
08:15 |
Ингулец - Одесса |
08:15 |
Терны - Одесса |
08:30 |
Терны - Кировоград |
08:35 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
08:35 |
Кривой Рог 1 - Комсомольск |
08:40 |
Ростов - Ингулец |
08:55 |
Желтые Воды - Геническ |
08:55 |
Кривой Рог 1 - Сумы |
09:10 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
09:25 |
Кривой Рог 1 - Бердянск |
09:40 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
10:00 |
Кривой Рог 1 - Запорожье 1 |
10:05 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
10:05 |
Днепропетровск - Первомайск |
10:40 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
10:50 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
11:00 |
Кривой Рог 1 - Днепродзержинск 1 |
11:05 |
Кривой Рог 1 - Кировоград |
11:15 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
11:15 |
Кривой Рог 1 - Миргород |
11:30 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
11:50 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
12:25 |
Николаев - Днепропетровск |
12:40 |
Кривой Рог 1 - Кировоград |
12:40 |
Кривой Рог 1 - Харьков 1 |
12:45 |
Днепропетровск - Очаков |
12:50 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
13:00 |
Кривой Рог 1 - Киев "Выдубичи" |
13:06 |
Кировоград - Запорожье 1 |
13:15 |
Кривой Рог 1 - Светловодск |
13:45 |
Запорожье 1 - Кировоград |
13:50 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
14:10 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
14:20 |
Первомайск - Запорожье 1 |
14:30 |
Запорожье 1 - Первомайск |
14:30 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
14:35 |
Черкассы - Каховка |
14:35 |
Днепропетровск - Ингулец |
14:40 |
Кривой Рог 1 - Желтые Воды |
14:40 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
15:00 |
Кривой Рог 1 - Николаев |
15:05 |
Каховка - Черкассы |
15:15 |
Кривой Рог 1 - Павлоград |
15:30 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |
15:45 |
Очаков - Днепропетровск |
15:50 |
Геническ - Желтые Воды |
16:00 |
Кривой Рог 1 - Южноукраинск |
16:00 |
Кривой Рог 1 - Днепропетровск |