Автобусная справочная служба Украины
РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ПУТИВЛЬ - АВТОСТАНЦИЯ 1
Расписание автобусов
Расписание самолетов
Расписание автобусов ->
Путивль
Расписание автобусов Путивль - Автостанция 1
(межобластные маршруты)
Маршрут автобуса
Отправление автобуса
Конечный пункт
Прибытие автобуса
Отправление
Харьковское направление
Глухов - Харьков
10-45
18-00
09-30
10-35
Шостка - Харьков
12-20
19-40
10-00
12-10
Н. Сиверский - Сумы
12-45
14-50
16-05
12-40
Н. Сиверский - Сумы
15-50
18-00
12-50
15-45
Шосткинское направление
Сумы - Н. Сиверский
08-55
11-30
06-55
08-50
Сумы - Н. Сиверский
18-15
20-30
10-10
18-10
Харьков - Шостка
16-25
18-25
09-00
16-20
Харьков - Глухов
19-25
20-25
12-00
19-20
Полтавское направление
Полтава - Глухов
16-45
17-50
09-00
16-40
Глухов - Полтава
09-05
16-45
07-55
09-00
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
покупаю билет на автостанции перед отправлением автобуса
покупаю билет online, и оплачиваю картой на сайте
заранее на автостанции покупаю билет на автобус
покупаю билет у водителя автобуса
бронирую билет online, затем выкупаю на автостанции
[
Результаты
]
Автобусная справочная служба Украины
Поиск