Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 248 ДОНЕЦК — КИЕВ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 248 Донецк — Киев

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Донецк АВ 21:00
Красноармейск 22:00 22:05 111
Павлоград 23:55 00:00 202
Днепропетровск 01:10 01:25 323
Днепродзержинск 02:20 02:25 482
Кременчуг 04:10 04:20 577
Борисполь (аэропорт) 07:55 08:00 577
Киев 08:35 609

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 248 ДОНЕЦК — КИЕВ
Рейс 248 Донецк — Киев

Купить билеты на автобус

Поиск
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва