Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 373 БОРИСПОЛЬ — УЖГОРОД

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 373 Борисполь — Ужгород (ч/з Киев)

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Борисполь (аэропорт) 16:30
Киев 17:00 17:15 31
Житомир 19:20 19:35 172
Новоград-Волынский 21:00 21:05 261
Ровно 22:30 22:45 360
Дубно 23:35 23:40 408
Броды 00:25 00:30 453
Львов 02:45 03:00 591
Стрый 04:10 04:15 660
Мукачево 06:45 06:50 809
Ужгород 07:30 851

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 373 БОРИСПОЛЬ — УЖГОРОД
Рейс 373 Борисполь — Ужгород (ч/з Киев)

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург