Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 374 УЖГОРОД — БОРИСПОЛЬ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 374 Ужгород — Борисполь (ч/з Киев)

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Ужгород 16:00
Мукачево 16:40 16:45 42
Стрый 19:15 19:20 191
Львов 20:25 20:45 260
Броды 23:05 23:10 398
Дубно 00:00 00:05 443
Ровно 00:45 01:00 491
Новоград-Волынский 02:40 02:45 590
Житомир 04:05 04:15 679
Киев 06:20 06:35 820
Борисполь (аэропорт) 07:05 860

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 373 БОРИСПОЛЬ — УЖГОРОД
Рейс 373 Борисполь — Ужгород (ч/з Киев)

Купить билеты на автобус

Поиск
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва