Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 455 ХАРЬКОВ — КИЕВ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 455 Харьков — Киев

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Харьков 08:30
Валки 09:35 09:38 54
Чутово 10:13 10:15 92
Полтава 11:05 11:15 144
Хорол 12:55 13:00 243
Лубны 13:35 13:55 279
Пирятин 14:45 14:50 323
Борисполь 16:30 16:30 441
Киев 17:00 475

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 455 ХАРЬКОВ — КИЕВ
Рейс 455 Харьков — Киев

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург