Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 456 КИЕВ — ХАРЬКОВ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 456 Киев — Харьков

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Киев 13:30
Борисполь 14:00 14:02 34
Пирятин 15:45 15:50 152
Лубны 16:40 16:45 196
Хорол 18:20 18:25 232
Полтава 19:03 19:15 331
Чутово 20:15 20:20 383
Валки 21:00 21:05 421
Харьков 22:00 475

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 456 КИЕВ — ХАРЬКОВ
Рейс 456 Киев — Харьков

Купить билеты на автобус

Поиск
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва