Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 596 БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ — КИЕВ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 596 Белгород-Днестровский — Киев

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Белгород-Днестровский - 17:50 0
Затока 18:15 18:20 15
Овидеополь 18:50 18:55 47
Одесса 19:45 20:15 87
Любашевка 23:20 23:25 250
Кривое Озеро 23:44 23:45 263
Ульяновка АС «Ятрань» 00:30 00:35 307
Умань 01:30 02:05 361
Жашков 03:10 03:25 425
Киев 05:45 567

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 596 БЕЛГОРОД-ДНЕСТРОВСКИЙ — КИЕВ
Рейс 596 Белгород-Днестровский — Киев

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург