Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 59 ДОНЕЦК — ОДЕССА

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 59 Донецк — Одесса

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Донецк 14:40
Донецк ЖД 15:20 15:30
10
Мариуполь 16:50 16:55 120
Бердянск 18:40 18:45 211
Мелитополь 20:55 21:20 332
Каховка
00:20 00:25 485
Новая Каховка
00:45 00:50 498
Херсон
02:20 02:40 576
Николаев
04:00 04:05 639
Одесса
06:35 780

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург