Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 607 ДОНЕЦК — КИЕВ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 607 Донецк — Киев

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Донецк АВ 19:15
Донецк АC-3 19:35 19:45 9
Красноармейск 20:35 20:40 62
Павлоград 22:30 22:35 179
Днепропетровск 23:40 23:50 260
Кременчуг 02:10 02:15 431
Борисполь 05:55 06:00 697
Киев 06:30 728

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 607 ДОНЕЦК — КИЕВ
Рейс 607 Донецк — Киев

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург