Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 608 КИЕВ — ДОНЕЦК

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 608 Киев — Донецк

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Киев АВ 07:00
Борисполь (аэропорт) 07:30 07:35 31
Кременчуг 11:05 11:10 297
Днепропетровск 13:40 13:50 468
Павлоград 14:55 15:00 549
Красноармейск 16:55 17:00 666
Донецк АC-3 17:50 17:55 719
Донецк АВ 18:15 728

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 608 КИЕВ — ДОНЕЦК
Рейс 608 Киев — Донецк

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург