Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 60 ОДЕССА — ДОНЕЦК

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 60 Одесса — Донецк

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Одесса 17:50
Николаев 20:20 20:50 141
Херсон 22:10 22:20 204
Новая Каховка 23:50 23:55 282
Каховка 00:15 00:20 295
Мелитополь 03:20 03:25 448
Бердянск 05:35 05:40 569
Мариуполь 07:25 07:30 660
Донецк ЖД 09:20 09:30 771
Донецк АВ 10:00 780

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург