Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 625 КИЕВ — РЕНИ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 625 Киев — Рени (ч/з Одессу)

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Киев
20:20
Белая Церковь 21:30 21:35 79
Жашков 22:40 22:45 142
Умань 23:40 00:00 206
Ульяновка АС «Ятрань» 00:50 01:00 260
Любашевка 01:40 01:45 317
Одесса 04:35 04:55 480
Сарата 07:10 07:15 600
Татарбунары 07:45 07:50 627
Болград 09:20 09:30 716
Рени 11:00 796

Купить билеты на автобус

Поиск
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва