Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 626 РЕНИ — КИЕВ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 625 Киев — Рени (ч/з Одессу)


Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Рени 18:05
Болград 19:35 20:05 80
Татарбунары 21:35 21:36 169
Сарата 22:06 22:07 196
Одесса 00:23 00:50 316
Любашевка 03:40 03:50 479
Ульяновка АС «Ятрань» 04:30 04:40 536
Умань 05:25 05:30 590
Жашков 06:25 06:30 654
Белая Церковь 07:30 07:35 717
Киев 08:50 796

Купить билеты на автобус

Поиск
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва