Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 719 КИЕВ — ИВАНО-ФРАНКОВСК

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 719 Киев — Ивано-Франковск


Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Борисполь (аэропорт) 19:50
Киев 20:20 20:40 31
Житомир 22:50 22:55 172
Винница 01:05 01:10 297
Хмельницкий 03:10 03:25 417
Тернополь 05:25 05:30 531
Рогатин 06:55 07:00 615
Ивано-Франковск 08:00 675

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 719 КИЕВ — ИВАНО-ФРАНКОВСК
Рейс 719 Киев — Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург