Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 859 КИЕВ — ЯЛТА

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 859 Киев — Ялта


Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Киев
21:25 -
Борисполь
21:55 22:00 91
Кременчуг 02:00 02:00 297
Днепродзержинск
04:20 04:30 430
Днепропетровск 05:10 05:25 473
Запорожье 06:50 07:00 569
Мелитополь 09:00 09:10 689
Джанкой 11:55 12:00 848
Симферополь 13:40 13:50 943
Алушта 14:55 15:00 989
Ялта 15:45 1021

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 859 КИЕВ — ЯЛТА
Рейс 859 Киев — Ялта

Купить билеты на автобус

Поиск
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва