Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 860 ЯЛТА — КИЕВ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобуса УкрБус рейс 860 Ялта — Киев


Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Ялта 23:15
Алушта 00:00 00:05 32
Симферополь 01:10 01:25 78
Джанкой 03:15 03:25 173
Мелитополь 06:25 06:40 332
Запорожье 08:35 08:40 452
Днепропетровск 10:15 10:20 548
Днепродзержинск
11:00 11:10 591
Кременчуг 13:10 13:20 724
Борисполь
17:25 17:30 990
Киев
17:45 1021

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 860 КИЕВ — ЯЛТА
Рейс 860 Ялта — Киев

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург