Автобусная справочная служба Украины
РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ АЛЕКСАНДРИЯ - АВТОСТАНЦИЯ №1
Расписание автобусов
Расписание самолетов
Расписание автобусов:
Расписание автобусов ->
Александрия
Расписание автобусов Александрия - Автостанция №1
Страницы:
1
,
2
След.
Время
Рейс автобуса
02:30
Кишинев - Днепропетровск
03:20
Сумы - Николаев
04:30
Александрия - Киев Выдубычи
04:50
Александрия - Бандуровка
04:50
Александрия - Зеленая Балка
04:50
Александрия - Ленино 2
05:00
Александрия - Микильское
05:00
Александрия - Счастливое
05:00
Александрия - Пахаревка
05:00
Александрия - Гаевое
05:00
Александрия - Косивка
05:10
Александрия - Попельнастое
05:10
Александрия - Митрофановка
05:10
Александрия - Лекаревка
05:10
Александрия - Иваново
05:15
Александрия - Бутовское
05:15
Александрия - Онуфреевка
05:20
Александрия - Розовое
05:25
Александрия - Ульяновка
05:30
Александрия - Серебряное
05:30
Александрия - Девичье Поле
05:35
Александрия - Мироновка
05:40
Александрия - Ялиновка
06:00
Александрия - Сонино
06:00
Александрия - Головковка
06:00
Александрия - Пустельниково
06:10
Александрия - Кировоград
06:15
Кишинев - Полтава
06:20
Александрия - Кировоград 2
06:20
Александрия - Кривой Рог 2
06:40
Петрово - Кировоград 2
06:40
Александрия - Пантаевка
06:40
Александрия - Водяное
06:50
Кировоград - Днепропетровск
07:00
Александрия - Петрово
07:10
Александрия - Кременчуг
07:15
Александрия - Харьков
07:35
Александрия - Долинское
07:40
Александрия - Кировоград
07:50
Петрово - Светловодск
08:05
Светловодск - Кировоград
08:20
Александрия - Днепропетровск
08:20
Александрия - Полтава
08:30
Александрия - Головковка
08:35
Светловодск - Кривой Рог
08:35
Кременчуг - Кировоград
08:40
Кировоград - Кременчуг
08:50
Желтые Воды - Кировоград
08:50
Кировоград - Днепропетровск
09:00
Кировоград - Сумы
09:05
Кривой Рог - Черкассы
09:10
Александрия - Пантаевка
09:20
Комсомольск - Кировоград
09:25
Днепропетровск - Черкассы
09:30
Александрия - Розовое
09:45
Александрия - Бобринец
09:50
Кировоград - Днепродзержинск
09:50
Новоукраинка - Желтые Воды
09:50
Кременчуг - Смела
09:55
Желтые Воды - Кременчуг
10:05
Комсомольск - Кривой Рог
10:15
Каменка - Кременчуг
10:15
Желтые Воды - Киев 1
10:15
Светловодск - Кировоград
10:30
Днепродзержинск - Кировоград
10:40
Светловодск - Кировоград
10:40
Александрия - Пантаевка
10:50
Днепропетровск - Кировоград
10:50
Александрия - Петрово
11:00
Александрия - Бутовское
11:10
Светловодск - Петрово
11:10
Черкассы - Кривой Рог
11:20
Кировоград - Харьков
11:20
Александрия - Кировоград
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
покупаю билет на автостанции перед отправлением автобуса
покупаю билет online, и оплачиваю картой на сайте
заранее на автостанции покупаю билет на автобус
покупаю билет у водителя автобуса
бронирую билет online, затем выкупаю на автостанции
[
Результаты
]
Автобусная справочная служба Украины
Поиск