Сделать стартовой  |  В избранное

Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОЛЮКС аэропорт Борисполь

Расписание автобусов Расписание поездов Онлайн табло автостанций Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Курс валют Почтовые индексы Календарь праздников Украины 2014
автостанции
Поиск


Расписание автобусов Автолюкс
 
Расписание автобусов "Автолюкс" из г. А/П Борисполь
 
Рейс автобуса Автолюкс
Отправление автобуса Автолюкс из А/П Борисполь
Прибытие автобуса Автолюкс в конечный пункт
300
 Одесса-КИЕВ (VIP)
01:35
01:35
653
 Харьков-КИЕВ
04:51
05:21
575
 Запорожье-КИЕВ
05:10
05:40
513
 Луганск-КИЕВ
05:55
06:25
383
 Харьков-КИЕВ
06:20
06:50
78
 Одесса-КИЕВ
06:35
06:35
685
 КИЕВ-Львов
06:40
17:20
77
 КИЕВ-Одесса
06:40
14:35
765
 Ужгород-КИЕВ
07:05
07:05
50
 Одесса-КИЕВ
07:15
07:15
903
 КИЕВ-Одесса (VIP)
07:30
15:20
202
 КИЕВ-Харьков
08:00
14:40
686
 Львов-КИЕВ
08:23
08:23
748
 Одесса-КИЕВ (VIP)
08:25
08:25
720
 Ивано-Франковск-КИЕВ (пт,вс)
08:35
08:35
299
 КИЕВ-Одесса (VIP)
11:30
18:05
654
 КИЕВ-Харьков
11:40
18:35
49
 КИЕВ-Одесса
11:55
19:45
951
 Полтава-КИЕВ
12:37
13:12
384
 КИЕВ-Харьков
12:40
19:40
896
 Одесса-КИЕВ (VIP)
13:05
13:05
739
 Ялта-КИЕВ
13:35
14:05
55
 Харьков-КИЕВ
14:15
14:45
620
 КИЕВ-Запорожье
15:00
23:15
586
 Одесса-КИЕВ
15:35
15:35
585
 КИЕВ-Одесса
15:45
23:10
56
 КИЕВ-Харьков
15:55
22:44
619
 Запорожье-КИЕВ
16:30
17:00
728
 КИЕВ-Ялта
17:05
09:25
747
 КИЕВ-Одесса (VIP)
17:30
00:25
514
 КИЕВ-Луганск
17:35
06:45
477
 Харьков-КИЕВ
19:26
20:01
326
 Одесса-КИЕВ
20:35
20:35
325
 КИЕВ-Одесса
21:10
04:50
511
 КИЕВ-Львов
21:20
07:40
512
 Львов-КИЕВ
21:40
21:40
478
 КИЕВ-Харьков
23:00
06:05
895
 КИЕВ-Одесса (VIP)
23:00
05:45
201
 Харьков-КИЕВ
23:05
23:35
904
 Одесса-КИЕВ (VIP)
23:10
23:10
576
 КИЕВ-Запорожье
23:10
08:10
 
В расписании автобусов Автолюкс могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях

avtobus

Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Создать сайт бесплатно