Сделать стартовой  |  В избранное

Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЧЕРКАССЫ - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Расписание поездов Онлайн табло автостанций Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Курс валют Почтовые индексы Календарь праздников Украины 2014
автостанции
Поиск

Расписание автобусов -> Черкассы

Расписание автобусов Черкассы - Автостанция 1

Страницы: Пред. 2

Время Рейс автобуса Расписание
14:10 Черкассы - Лисянка Ежедневно
14:10 Черкассы - Умань Ежедневно
14:20 Черкассы - Жашков Ежедневно
14:30 Черкассы - Яготин Ежедневно
14:30 Черкассы - Хильки ПТ СБ ВС
14:30 Черкассы - Знаменка Ежедневно
14:30 Черкассы - Шпола ВС
14:40 Черкассы - Киев ПТ ВС
14:45 Черкассы - Киев Ежедневно
14:55 Черкассы - Тальное СР ЧТ СБ
14:55 Черкассы - Киев Ежедневно
15:20 Черкассы - Умань Ежедневно
15:30 Черкассы - Чигирин Ежедневно
15:30 Киев - Кировоград Ежедневно
15:40 Черкассы - Верхнячка Ежедневно
15:40 Черкассы - Лисянка Ежедневно
15:50 Черкассы - Канев Ежедневно
15:50 Черкассы - Маньковка ПТ ВС ПН
15:50 Черкассы - Маньковка ВТ СР ЧТ СБ
15:52 Черкассы - Ивахны Ежедневно
16:00 Черкассы - Корсунь Ежедневно
16:00 Черкассы - Шпола ПТ
16:10 Черкассы - Монастырище Ежедневно
16:10 Черкассы - Полтава Ежедневно
16:10 Черкассы - Жашков Ежедневно
16:30 Черкассы - Кононовка Ежедневно
16:40 Черкассы - Новоархангельск Ежедневно
17:10 Черкассы - Корсунь Через день
17:15 Черкассы - Полтава Ежедневно
17:20 Черкассы - Драбов ПТ ВС
17:20 Черкассы - Жашков Ежедневно
17:25 Черкассы - Корсунь Ежедневно
17:30 Черкассы - Киев ПТ СБ ВС
17:45 Черкассы - Шрамковка ПТ ВС
17:55 Черкассы - Монастырище Ежедневно
18:15 Черкассы - Шпола ВС
18:20 Черкассы - Канев Ежедневно
18:25 Черкассы - Моринцы Ежедневно
18:40 Черкассы - Киев СБ ВС ПН

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

avtobus

Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Создать сайт бесплатно