Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ХМЕЛЬНИЦКИЙ - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы
Расписание автобусов -> Хмельницкий

Расписание автобусов Хмельницкий - Автостанция 1

Страницы: Пред. 2

Маршрут автобуса Время отправления автобуса
Хмельницкий - Славута 12.40
Хмельницкий - Теофиполь (ч/з Лютаровку, Ч. Остров) 12.50
Хмельницкий - Монастирск 12.55
Хмельницкий - Полонное 13.05
Черновцы - Шепетовка 13.35
Хмельницкий - Житомир 13.50
Хмельницкий - Шепетовка (ч/з Красилов, Теофиполь) 13.50
Хмельницкий - Изяслав 13.55
Хмельницкий - Теофиполь 14.05
Камянец-Подольский - Ровно 14.10
Хмельницкий - Шепетовка (ч/з В. Шкаровку, Грицев) 14.20
Хмельницкий - Дзерджинск (ч/з Острополь, Любар) 14.30
Винница - Старокостянтинов (пт.-вс.) 15.40
Новая Ушица - Шепетовка 15.15
Хмельницкий - Ровно 15.30
Винница - Старокостянтинов (пт.-вс.) 15.40
Хмельницкий - Полонное 15.55
Хмельницкий - Луцк 16.20
Вижница - Нетешин 16.20
Камянец-Подольский - Славута 17.35
Бельцы - Шепетовка 17.45
Хмельницкий - Теофиполь (ч/з Лютаровку, Ч. Остров) 17.55
Хмельницкий - Острополь (пт.) 18.05
Хмельницкий - Изяслав (ч/з Красилов) 18.10
Черновцы - Житомир 18.20
Камянец-Подольский - Полонное 19.10
Винница - Славута (пт.-вс.) 19.20
Камянец-Подольский - Изяслав (вс.) 19.40
Чемеровцы - Киев (ч/з Острополь) 21.10
Черновцы - Красилов 21.15
Черновцы - Житомир (ч/з Острополь) 23.30
Ивано-Франковск - Киев 23.55
Снятин - Киев (ч/з Винницу, Белую Церкву) 0.40
Коломыя - Винница 3.10
Хмельницкий - Харьковцы (ч/з Старую Синяву) 6.30
Хмельницкий - Вознесенск 8.25
Староконстянтинов - Винница (пт.-вс.) 8.55
Копыченцы - Винница 9.10
Камянец-Подольский - Винница 10.35
Тернополь - Шпола 10.45
Чемеровцы - Винница 11.25
Чорткив - Киев 11.45
Хмельницкий - Черкаси 12.15
Нетешин - Тульчин 12.50
Хмельницкий - Ожаровка (ч/з Старую Синяву) 12.55
Черновцы - Бердичев 13.05
Хмельницкий - Гайсин 13.30
Львов - Хмельник 13.45
Хмельницкий - Бар (ч/з Деражню, Вовковицы) 13.50
Хмельницкий - Харьковцы (ч/з Старую Синяву) 14.10
Львов - Гайсин 14.30
Хмельницкий - Малин 15.20
Хмельницкий - Винница 15.40
Хмельницкий - Тульчин 16.20
Камянец-Подольский - Старая Синява 16.30
Хмельницкий - Ямполь 16.35
Чемеровцы - Винница 16.35
Хмельницкий - Пилявка ПТ. ВС. 17.20
Яремча - Винница 17.50
Хмельницкий - Старая Синява ПТ. ВС. 19.00
Калуш - Винница ПТ. ВС. 19.10
Черновцы - Киев (ч/з Хмельник, Житомир) 23.15
Киев - Ивано-Франковск 0.40
Хмельницкий - Яремча 7.15
Хмельник - Львов 8.45
Хмельник - Львов 9.45
Хмельницкий - Веселец 10.30
Винница - Яремча 11.35
Хмельницьк - Волочиськ 12.30
Хмельницкий - Бережаны (ч/з Тернополь, Городище) 13.10
Гайсин - Львов 13.15
Хмельницкий - Святец 14.50
Винница - Калуш (ч/з Теофиполь, Ивано-Франковск) ПТ. СБ. ВС. ПН. 15.05
Хмельницкий - Кременець 15.35
Хмельницкий - Веселець ПТ. СБ. ВС. 16.00
Винница - Копыченцы 17.20
Шпола - Тернополь 17.55
Винница - Коломыя 21.40

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург