Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИЕВ - АВТОВОКЗАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы

Расписание автобусов -> Киев


Расписание автобусов Киев - Автовокзал Центральный


Страницы: 1, След.

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
05:11 Черноморская Коса Борисполь Ежедневно
05:40 Рыбаковка Житомир ПТ
05:45 Киев Николаев Ежедневно
06:00 Коблево Брест ПН, ЧТ, СБ
06:10 Коблево Минск Ежедневно
06:10 Киев Б.Днестровск Ежедневно
06:30 Киев Полтава Ежедневно
06:30 Киев Умань Ежедневно
06:40 Киев Н.Волынский Ежедневно
06:50 Киев Надлак ПН, ПТ, СБ, ВС
07:00 Киев Новоднестровск Ежедневно
07:00 Киев Одесса Ежедневно
07:00 Киев Донецк Ежедневно
07:10 Борисполь Львов Ежедневно
07:10 Киев Новгород-Сиверский Ежедневно
07:10 Киев Сумы Ежедневно
07:15 Киев Николаев Ежедневно
07:20 Киев Харьков Ежедневно
07:25 Киев Умань Ежедневно
07:30 Днепропетровск Прага ВТ, ПТ
07:30 Борисполь Одесса Ежедневно
07:30 Киев Прага ПН, ЧТ
07:30 Киев Карловы Вары СР, СБ, ВС
07:40 Киев Белгород Ежедневно
07:40 Киев Запорожье Ежедневно
07:40 Киев Ободовка Ежедневно
07:55 Измаил Чернигов Ежедневно
08:00 Киев Умань Ежедневно
08:00 Киев Харьков Ежедневно
08:05 Киев Донецк Ежедневно
08:05 Киев Орел Через день
08:05 Киев Красноград Через день
08:10 Киев Котовск Ежедневно
08:15 Киев Кам.Подольский Ежедневно
08:30 Брест Николаев ПН, СР, СБ
08:40 Киев Умань Ежедневно
08:40 Житомир Чернигов Ежедневно
08:40 Киев Мог.Подольский Ежедневно
08:45 Борисполь Одесса Ежедневно
08:50 Киев Миргород Ежедневно
09:00 Киев Донецк Ежедневно
09:00 Киев Бершадь Ежедневно
09:00 Киев Альхесирас СР
09:00 Киев Шепетовка Ежедневно
09:00 Донецк Малага ПТ
09:00 Баку Манхайм ВТ, ПТ
09:10 Киев Первомайск Ежедневно
09:15 Киев Кам.Подольский Ежедневно
09:20 Киев Маньковка Ежедневно
09:20 Киев Умань Ежедневно
09:30 Киев Прага Ежедневно кроме СР и ВС
09:35 Киев Тернополь Ежедневно
09:35 Киев Котовск Ежедневно
09:35 Киев Косов Ежедневно
09:40 Киев Охтырка Ежедневно
09:40 Киев Полтава ПН, СБ

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Поиск
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва