Сделать стартовой  |  В избранное

Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИЕВ - АВТОВОКЗАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Расписание автобусов Расписание поездов Онлайн табло автостанций Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Курс валют Почтовые индексы Календарь праздников Украины 2014
автостанции
Поиск

Расписание автобусов -> Киев

Расписание автобусов Киев - Автовокзал Центральный

Страницы: Пред. 2 След.

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
09:40 Киев Мог.Подольский Ежедневно
09:45 Киев Херсон Ежедневно
09:50 Киев Славутич Ежедневно
09:55 Киев Умань Ежедневно
10:00 Киев Лондон ПТ
10:00 Киев Ярунь Ежедневно
10:05 Киев Харьков ПТ, ВС
10:05 Киев Кировоград Ежедневно
10:05 Киев Харьков ПН, СБ
10:05 Киев Хмельник Ежедневно
10:15 Киев Первомайск Ежедневно
10:15 Борисполь Одесса Ежедневно
10:20 Киев Кам.Подольский Ежедневно
10:25 Киев Котовск Ежедневно
10:30 Киев Нововолынск Ежедневно
10:30 Киев Ладыжин Ежедневно
10:50 Киев Лебедин Ежедневно
11:00 Киев Львов Ежедневно
11:00 Киев Харьков Ежедневно
11:00 Киев Геническ Ежедневно
11:00 Киев Умань Ежедневно
11:00 Киев Днепропетровск Ежедневно
11:05 Киев Б.Днестровск Ежедневно
11:35 Киев Ульяновка Ежедневно
11:45 Киев Ладыжин Ежедневно
11:45 Киев Кишинев Через день
11:50 Киев Вильшанка Ежедневно
12:00 Киев Харьков Ежедневно
12:00 Киев Одесса Ежедневно
12:05 Киев Бершадь Ежедневно
12:15 Киев Умань Ежедневно
12:15 Киев Нововолынск Ежедневно
12:25 Киев Христиновка Ежедневно
12:30 Киев Волгоград Ежедневно кроме ВТ
12:35 Киев Олевск Ежедневно
12:40 Киев Свердловка Ежедневно
12:40 Киев Умань Ежедневно
12:45 Борисполь Одесса Ежедневно
12:45 Киев Острог Ежедневно
13:00 Киев Николаев Ежедневно
13:00 Киев Ладыжин Ежедневно
13:00 Киев Лебедин Ежедневно
13:00 Киев Любар ПТ
13:00 Киев Кам.Подольский ПН, ЧТ, ВС
13:00 Киев Иванополь Ежедневно кроме ПТ
13:30 Киев Харьков Ежедневно
13:30 Киев Саврань Ежедневно
13:30 Киев Заречное Ежедневно
13:35 Киев Умань Ежедневно
13:40 Борисполь Одесса Ежедневно
13:50 Киев Тэплык Ежедневно
14:00 Киев Санкт-Петербург СР, ПТ, ВС
14:00 Киев Гайсин Ежедневно
14:10 Киев Николаев Ежедневно
14:20 Киев Полтава Ежедневно
14:20 Киев Умань Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

avtobus

Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Создать сайт бесплатно