Сделать стартовой  |  В избранное

Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИЕВ - АВТОВОКЗАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Расписание автобусов Расписание поездов Онлайн табло автостанций Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Курс валют Почтовые индексы Календарь праздников Украины 2015

автостанции
Поиск
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание автобусов -> Киев

Расписание автобусов Киев - Автовокзал Центральный

Страницы: Пред. 2 След.

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
09:40 Киев Мог.Подольский Ежедневно
09:45 Киев Херсон Ежедневно
09:50 Киев Славутич Ежедневно
09:55 Киев Умань Ежедневно
10:00 Киев Лондон ПТ
10:00 Киев Ярунь Ежедневно
10:05 Киев Харьков ПТ, ВС
10:05 Киев Кировоград Ежедневно
10:05 Киев Харьков ПН, СБ
10:05 Киев Хмельник Ежедневно
10:15 Киев Первомайск Ежедневно
10:15 Борисполь Одесса Ежедневно
10:20 Киев Кам.Подольский Ежедневно
10:25 Киев Котовск Ежедневно
10:30 Киев Нововолынск Ежедневно
10:30 Киев Ладыжин Ежедневно
10:50 Киев Лебедин Ежедневно
11:00 Киев Львов Ежедневно
11:00 Киев Харьков Ежедневно
11:00 Киев Геническ Ежедневно
11:00 Киев Умань Ежедневно
11:00 Киев Днепропетровск Ежедневно
11:05 Киев Б.Днестровск Ежедневно
11:35 Киев Ульяновка Ежедневно
11:45 Киев Ладыжин Ежедневно
11:45 Киев Кишинев Через день
11:50 Киев Вильшанка Ежедневно
12:00 Киев Харьков Ежедневно
12:00 Киев Одесса Ежедневно
12:05 Киев Бершадь Ежедневно
12:15 Киев Умань Ежедневно
12:15 Киев Нововолынск Ежедневно
12:25 Киев Христиновка Ежедневно
12:30 Киев Волгоград Ежедневно кроме ВТ
12:35 Киев Олевск Ежедневно
12:40 Киев Свердловка Ежедневно
12:40 Киев Умань Ежедневно
12:45 Борисполь Одесса Ежедневно
12:45 Киев Острог Ежедневно
13:00 Киев Николаев Ежедневно
13:00 Киев Ладыжин Ежедневно
13:00 Киев Лебедин Ежедневно
13:00 Киев Любар ПТ
13:00 Киев Кам.Подольский ПН, ЧТ, ВС
13:00 Киев Иванополь Ежедневно кроме ПТ
13:30 Киев Харьков Ежедневно
13:30 Киев Саврань Ежедневно
13:30 Киев Заречное Ежедневно
13:35 Киев Умань Ежедневно
13:40 Борисполь Одесса Ежедневно
13:50 Киев Тэплык Ежедневно
14:00 Киев Санкт-Петербург СР, ПТ, ВС
14:00 Киев Гайсин Ежедневно
14:10 Киев Николаев Ежедневно
14:20 Киев Полтава Ежедневно
14:20 Киев Умань Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции
avtobus
загрузка...

Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва
Создать сайт бесплатно