Сделать стартовой  |  В избранное

Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИРОВОГРАД - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Расписание поездов Онлайн табло автостанций Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Курс валют Почтовые индексы Календарь праздников Украины 2015

автостанции
Поиск
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание автобусов -> Кировоград

Расписание автобусов Кировоград - Автостанция 1

Страницы: 1, След.

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
00:00 Полтава Одесса ПН, ПТ
00:01 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
00:05 Киев Новая Каховка Ежедневно
00:45 Измаил Харьков Ежедневно
01:15 Днепропетровск Кишинев Через день
01:30 Черновцы Днепропетровск Ежедневно
01:35 Каховка Киев Ежедневно
01:56 Кишинев Днепропетровск Через день
02:05 Киев Каховка Ежедневно
02:45 Черновцы Донецк №3 Ежедневно
03:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
04:20 Харьков Первомайск ВТ, СБ
04:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
04:40 Кишинев Полтава Через день
05:00 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
05:00 Сумы Николаев Ежедневно
05:00 Кировоград Харьков Ежедневно
05:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
06:10 Кировоград №2 Киев Выдубычи Ежедневно
06:10 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
06:35 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:40 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
06:50 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
06:50 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
06:50 Кировоград Светловодск Ежедневно
07:00 Кировоград Умань Ежедневно
07:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
07:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:05 Кировоград Николаев Ежедневно
07:15 Кировоград Сумы Ежедневно
07:20 Долинская Киев Выдубычи Ежедневно
07:25 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:30 Кировоград Долинская Ежедневно
07:30 Кировоград Гайворон Ежедневно
07:30 Кировоград Александровка Ежедневно
07:40 Кировоград Светловодск Ежедневно
08:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:00 Кировоград Днепродзержинск Ежедневно
08:00 Кировоград Киев Ежедневно
08:00 Кировоград Черкасы Ежедневно
08:10 Светловодск Новомиргород Ежедневно
08:15 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:20 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:30 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
08:30 Кировоград Долинская кроме СР
08:30 Новоукраинка Александрия Ежедневно
08:35 Кировоград Киев Ежедневно
08:40 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:45 Кривой Рог Киев Выдубычи Ежедневно
08:50 Кировоград Александровка Ежедневно
08:50 Кировоград Подвысокое Ежедневно
08:55 Кировоград Скадовск Через день
08:55 Кировоград Херсон Через день
09:00 Кировоград Александрия Ежедневно
09:00 Кировоград Долинская Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции
avtobus
загрузка...

Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва
Создать сайт бесплатно