Сделать стартовой  |  В избранное

Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИРОВОГРАД - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Расписание поездов Онлайн табло автостанций Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Курс валют Почтовые индексы Календарь праздников Украины 2014
автостанции
Поиск

Расписание автобусов -> Кировоград

Расписание автобусов Кировоград - Автостанция 1

Страницы: 1, След.

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
00:00 Полтава Одесса ПН, ПТ
00:01 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
00:05 Киев Новая Каховка Ежедневно
00:45 Измаил Харьков Ежедневно
01:15 Днепропетровск Кишинев Через день
01:30 Черновцы Днепропетровск Ежедневно
01:35 Каховка Киев Ежедневно
01:56 Кишинев Днепропетровск Через день
02:05 Киев Каховка Ежедневно
02:45 Черновцы Донецк №3 Ежедневно
03:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
04:20 Харьков Первомайск ВТ, СБ
04:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
04:40 Кишинев Полтава Через день
05:00 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
05:00 Сумы Николаев Ежедневно
05:00 Кировоград Харьков Ежедневно
05:30 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
06:10 Кировоград №2 Киев Выдубычи Ежедневно
06:10 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:20 Кировоград Кременчуг Ежедневно
06:35 Кировоград Знаменка Ежедневно
06:40 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
06:50 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
06:50 Кировоград Днепропетровск Ежедневно
06:50 Кировоград Светловодск Ежедневно
07:00 Кировоград Умань Ежедневно
07:00 Кировоград Киев Выдубычи Ежедневно
07:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:05 Кировоград Николаев Ежедневно
07:15 Кировоград Сумы Ежедневно
07:20 Долинская Киев Выдубычи Ежедневно
07:25 Кировоград Знаменка Ежедневно
07:30 Кировоград Долинская Ежедневно
07:30 Кировоград Гайворон Ежедневно
07:30 Кировоград Александровка Ежедневно
07:40 Кировоград Светловодск Ежедневно
08:00 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:00 Кировоград Днепродзержинск Ежедневно
08:00 Кировоград Киев Ежедневно
08:00 Кировоград Черкасы Ежедневно
08:10 Светловодск Новомиргород Ежедневно
08:15 Кировоград Знаменка Ежедневно
08:20 Новоукраинка Желтые Воды Ежедневно
08:30 Кировоград Кривой Рог Ежедневно
08:30 Кировоград Долинская кроме СР
08:30 Новоукраинка Александрия Ежедневно
08:35 Кировоград Киев Ежедневно
08:40 Новомиргород Светловодск Ежедневно
08:45 Кривой Рог Киев Выдубычи Ежедневно
08:50 Кировоград Александровка Ежедневно
08:50 Кировоград Подвысокое Ежедневно
08:55 Кировоград Скадовск Через день
08:55 Кировоград Херсон Через день
09:00 Кировоград Александрия Ежедневно
09:00 Кировоград Долинская Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

avtobus

Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Создать сайт бесплатно