Сделать стартовой  |  В избранное

Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КРИВОЙ РОГ - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Расписание поездов Онлайн табло автостанций Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Курс валют Почтовые индексы Календарь праздников Украины 2014
автостанции
Поиск

Расписание автобусов -> Кривой Рог

Расписание автобусов Кривой Рог - Автостанция 1

Страницы: 1, След.

Время
Рейс автобуса
00:30 Одесса - Донецк Южный
01:20 Донецк Южный - Одесса
01:20 Хмельницкий - Мариуполь
02:35 Харьков 1 - Николаев
04:05 Донецк 1 - Николаев
05:10 Ялта - Кировоград
05:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:00 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:00 Луганск - Николаев
06:10 Кривой Рог 1 - Кишинев
06:20 Кривой Рог 1 - Верхнеднепровск
06:20 Ингулец - Днепропетровск
06:35 Львов - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог 1 - Ялта
06:50 Кривой Рог 1 - Винница 1
07:00 Кривой Рог 1 - Шахтерск
07:00 Кривой Рог 1 - Одесса
07:00 Кривой Рог 1 - Запорожье 1
07:05 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
07:15 Кривой Рог 1 - Харьков 1
07:40 Кривой Рог 1 - Славянск
07:45 Кривой Рог 1 - Лазурное
07:55 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
08:10 Кривой Рог 1 - Желтые Воды
08:15 Ингулец - Днепропетровск
08:15 Ингулец - Одесса
08:15 Терны - Одесса
08:30 Терны - Кировоград
08:35 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
08:35 Кривой Рог 1 - Комсомольск
08:40 Ростов - Ингулец
08:55 Желтые Воды - Геническ
08:55 Кривой Рог 1 - Сумы
09:10 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
09:25 Кривой Рог 1 - Бердянск
09:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:00 Кривой Рог 1 - Запорожье 1
10:05 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:05 Днепропетровск - Первомайск
10:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:00 Кривой Рог 1 - Днепродзержинск 1
11:05 Кривой Рог 1 - Кировоград
11:15 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:15 Кривой Рог 1 - Миргород
11:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
12:25 Николаев - Днепропетровск
12:40 Кривой Рог 1 - Кировоград
12:40 Кривой Рог 1 - Харьков 1
12:45 Днепропетровск - Очаков
12:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
13:00 Кривой Рог 1 - Киев "Выдубичи"
13:06 Кировоград - Запорожье 1
13:15 Кривой Рог 1 - Светловодск
13:45 Запорожье 1 - Кировоград
13:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:10 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:20 Первомайск - Запорожье 1
14:30 Запорожье 1 - Первомайск
14:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:35 Черкассы - Каховка
14:35 Днепропетровск - Ингулец
14:40 Кривой Рог 1 - Желтые Воды
14:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
15:00 Кривой Рог 1 - Николаев
15:05 Каховка - Черкассы
15:15 Кривой Рог 1 - Павлоград
15:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
15:45 Очаков - Днепропетровск
15:50 Геническ - Желтые Воды
16:00 Кривой Рог 1 - Южноукраинск
16:00 Кривой Рог 1 - Днепропетровск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

avtobus

Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Создать сайт бесплатно