Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ НОВОДНЕСТРОВСК - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Расписание поездов Курс валют Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Онлайн табло автостанций Почтовые индексы Бронирование авиабилетов online
Расписание автобусов -> Новоднестровск

Расписание автобусов Новоднестровск - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:45 Новоднестровск - Киев
06:00 Новоднестровск - Каменец-Подольск
06:00 Новоднестровск - Черновцы
06:40 Киев - Кельменцы
06:50 Сокиряны - Васильевка
06:50 Розкопинцы - Черновцы
07:45 Могилев-Подольск - Черновцы
07:55 Васильевка - Сокиряны
09:05 Ялта - Черновцы
09:10 Новоднестровск - Сокиряны
11:05 Новоднестровск - Черновцы
11:10 Винница 2 - Сокиряны
11:15 Черновцы - Могилев-Подольск
13:20 Новоднестровск - Сокиряны
14:05 Сокиряны - Васильевка
14:20 Черновцы - Дніпропетровськ
14:40 Новоднестровск - Хмельницкий
15:00 Васильевка - Сокиряны
15:05 Новоднестровск - Черновцы
15:30 Сокиряны - Винница 2
15:55 Черновцы - Симферополь
16:30 Новоднестровск - Черновцы
17:15 Новоднестровск - Сокиряны
17:30 Могилев-Подольск - Черновцы
17:30 Черновцы - Могилев-Подольск
18:45 Сокиряны - Киев
19:20 Черновцы - Розкопинцы
20:00 Кельменцы - Киев

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции
Поиск автобуса
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва