Сделать стартовой  |  В избранное

Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ НОВОДНЕСТРОВСК - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Расписание поездов Онлайн табло автостанций Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Курс валют Почтовые индексы Календарь праздников Украины 2015

автостанции
Поиск
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание автобусов -> Новоднестровск

Расписание автобусов Новоднестровск - Автостанция 1

Время
Рейс автобуса
05:45 Новоднестровск - Киев
06:00 Новоднестровск - Каменец-Подольск
06:00 Новоднестровск - Черновцы
06:40 Киев - Кельменцы
06:50 Сокиряны - Васильевка
06:50 Розкопинцы - Черновцы
07:45 Могилев-Подольск - Черновцы
07:55 Васильевка - Сокиряны
09:05 Ялта - Черновцы
09:10 Новоднестровск - Сокиряны
11:05 Новоднестровск - Черновцы
11:10 Винница 2 - Сокиряны
11:15 Черновцы - Могилев-Подольск
13:20 Новоднестровск - Сокиряны
14:05 Сокиряны - Васильевка
14:20 Черновцы - Дніпропетровськ
14:40 Новоднестровск - Хмельницкий
15:00 Васильевка - Сокиряны
15:05 Новоднестровск - Черновцы
15:30 Сокиряны - Винница 2
15:55 Черновцы - Симферополь
16:30 Новоднестровск - Черновцы
17:15 Новоднестровск - Сокиряны
17:30 Могилев-Подольск - Черновцы
17:30 Черновцы - Могилев-Подольск
18:45 Сокиряны - Киев
19:20 Черновцы - Розкопинцы
20:00 Кельменцы - Киев

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

avtobus
загрузка...

Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва
Создать сайт бесплатно