Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ОДЕССА - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций Почтовые индексы
Расписание автобусов -> Одесса

Расписание автобусов Одесса - Автостанция 1

Страницы: Пред. 2 След.

Пункт назначения
Отправление автобуса из Одессы
Прибытие автобуса
Расписание
Николаевское направление
Днепродзержинск 08:45 19:25 ч/з день
Каховка 15:40 22:00  
Запорожье 06:15 20:10 ч/з день
Мариуполь 11:15 23:30 ч/з Бердянск
Мариуполь 19:50 09:00  
Мелитополь 07:30 17:50  
Никополь 07:20 18:05  
Н: Каховка 14:50 21:10  
Новая Одесса 13:55 17:55  
Николаев 07:50 10:50  
Николаев 12:05 15:00  
Николаев 16:40 19:30  
Николаев 18:40 21:30  
Очаков 14:20 17:20  
Симферополь 08:15 20:20 ч/з Армянск
Херсон 09:20 13:50  
Энергодар 06:15 16:30 ч/з день
Ялта 17:30 08:35 ч/з Джанкой
Николаевское направление, транзит
Измаил - Николаев 05:00 07:55  
Раздельная - Николаев 07:50 10:50  
Белгород-Днестровский - Херсон 09:50 14:20  
Бендеры - Николаев 10:45 13:35  
Кишинев - Днепропетровск 10:55 22:00 пн., ср., пт.
Арциз -Н. Каховка 11:40 18:10  
Кишинев - Кривой Рог 11:50 19:25  
Вилково - Херсон 12:40 17:05  
Кишинев -Н. Каховка 13:10 19:35  
Измаил - Николаев 13:15 16:15  
Измаил - Херсон 13:40 18:00  
Кишинев - Херсон 14:10 18:40  
Кишинев - Скадовск 15:15 22:40  
Кишинев - Николаев 16:10 18:45  
Бельцы - Херсон 16:50 21:50  
Кишинев - Очаков 18:00 21:00

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург