Сделать стартовой  |  В избранное

Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА - АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов Расписание поездов Онлайн табло автостанций Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Курс валют Почтовые индексы Календарь праздников Украины 2015

автостанции
Поиск
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница - Автостанция №2

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
10:05 Винница - Нов. Ушица Ежедневно
10:05 Винница - Жмеринка Постоянно
10:10 Винница - Хмельник Ежедневно
10:15 Винница - Жмеринка Постоянно
10:20 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
10:20 Винница - Прага ПТ
10:25 Винница - Винниковцы Ежедневно
10:25 Винница - Хмельник Ежедневно
10:30 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
10:30 Винница - Бар Ежедневно
10:35 Винница - Жмеринка Постоянно
10:40 Винница - Хмельник Ежедневно
10:45 Винница - Поповцы Ежедневно
10:45 Винница - Жмеринка ПТ СБ ВС СР ПН
10:50 Винница - Бар Ежедневно
10:50 Винница - Красилов Ежедневно
10:50 Винница - Тывров Постоянно СБ
10:55 Винница - Хмельник Ежедневно
11:00 Винница - Литин Постоянно
11:00 Винница - Дашковцы Постоянно
11:00 Ямполь - Мог. Подольский Ежедневно
11:05 Винница - Шаргород Ежедневно
11:10 Винница - Хмельник Ежедневно
11:10 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
11:10 Винница - Лысогорка ВС
11:15 Тульчин - Хмельницкий ПН ВТ СР ЧТ
11:15 Винница - Тесы СР
11:15 Тульчин - Хмельницкий ПТ СБ ВС
11:15 Винница - Бар Ежедневно
11:20 Винница - Шаргород Ежедневно
11:20 Винница - Калиновка Ежедневно
11:30 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
11:30 Винница - Жмеринка Ежедневно
11:30 Винница - Хмельник Ежедневно
11:35 Винница - Бар Ежедневно
11:40 Винница - Уланов Ежедневно
11:45 Винница - Кудиевцы ПН
11:45 Винница - Летичев Ежедневно
11:50 Винница - Хмельник Ежедневно
11:55 Винница - Мурованные Куриловцы ЧТ ПТ ВС
11:55 Винница - Лысогорка ВТ СР ПТ СБ
11:55 Винница - Мурованные Куриловцы ПН ВТ СР СБ
12:00 Винница - Литин Постоянно
12:00 Винница - Мурованные Куриловцы Ежедневно
12:01 Винница - Жмеринка Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции
avtobus
загрузка...

Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Airport Arrivals and Departures Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва