Сделать стартовой  |  В избранное

Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ВИННИЦА - АВТОСТАНЦИЯ №2

Расписание автобусов Расписание поездов Онлайн табло автостанций Правила дорожного движения Украины
Расписание самолетов Курс валют Почтовые индексы Календарь праздников Украины 2014
автостанции
Поиск

Расписание автобусов ->Винница

Расписание автобусов Винница - Автостанция №2

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
10:05 Винница - Нов. Ушица Ежедневно
10:05 Винница - Жмеринка Постоянно
10:10 Винница - Хмельник Ежедневно
10:15 Винница - Жмеринка Постоянно
10:20 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
10:20 Винница - Прага ПТ
10:25 Винница - Винниковцы Ежедневно
10:25 Винница - Хмельник Ежедневно
10:30 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
10:30 Винница - Бар Ежедневно
10:35 Винница - Жмеринка Постоянно
10:40 Винница - Хмельник Ежедневно
10:45 Винница - Поповцы Ежедневно
10:45 Винница - Жмеринка ПТ СБ ВС СР ПН
10:50 Винница - Бар Ежедневно
10:50 Винница - Красилов Ежедневно
10:50 Винница - Тывров Постоянно СБ
10:55 Винница - Хмельник Ежедневно
11:00 Винница - Литин Постоянно
11:00 Винница - Дашковцы Постоянно
11:00 Ямполь - Мог. Подольский Ежедневно
11:05 Винница - Шаргород Ежедневно
11:10 Винница - Хмельник Ежедневно
11:10 Винница - Мур. Куриловцы Ежедневно
11:10 Винница - Лысогорка ВС
11:15 Тульчин - Хмельницкий ПН ВТ СР ЧТ
11:15 Винница - Тесы СР
11:15 Тульчин - Хмельницкий ПТ СБ ВС
11:15 Винница - Бар Ежедневно
11:20 Винница - Шаргород Ежедневно
11:20 Винница - Калиновка Ежедневно
11:30 Винница - Мог. Подольский Ежедневно
11:30 Винница - Жмеринка Ежедневно
11:30 Винница - Хмельник Ежедневно
11:35 Винница - Бар Ежедневно
11:40 Винница - Уланов Ежедневно
11:45 Винница - Кудиевцы ПН
11:45 Винница - Летичев Ежедневно
11:50 Винница - Хмельник Ежедневно
11:55 Винница - Мурованные Куриловцы ЧТ ПТ ВС
11:55 Винница - Лысогорка ВТ СР ПТ СБ
11:55 Винница - Мурованные Куриловцы ПН ВТ СР СБ
12:00 Винница - Литин Постоянно
12:00 Винница - Мурованные Куриловцы Ежедневно
12:01 Винница - Жмеринка Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

avtobus

Автостанции Киева:
АС-1 Центральная
АС-2 Полесье
АС-3 Южная
АС-4 Дарница
АС-5 Дачная
АС-6 Подол
АС Выдубичи

Автостанции Харькова:
АС-1 Центральная
АС-2 Центральный рынок
АС-3 Конный рынок
АС-4 Лесопарк
АС-5 Южный вокзал
АС-6 Заводская
Как Вы покупаете билет на автобус?
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург Расписание автобусов Санкт-Петербург Расписание автобусов Москва Создать сайт бесплатно