Расписание автобусов -> Киев
Расписание автобусов Киев - Автовокзал Центральный
Время |
Рейс автобуса |
Расписание автобуса |
14:20 |
Киев |
Тальное |
Ежедневно |
14:20 |
Киев |
Тячев |
Ежедневно |
14:25 |
Киев |
Запорожье |
Ежедневно |
14:27 |
Киев |
Хмельник |
Ежедневно |
14:30 |
Киев |
Тростянец |
Ежедневно |
14:35 |
Киев |
Одесса |
Ежедневно |
14:40 |
Киев |
Славутич |
Ежедневно |
14:40 |
Киев |
Дубно |
Ежедневно |
14:45 |
Киев |
Ульяновка |
Ежедневно |
14:45 |
Киев |
Волочиск |
Ежедневно |
14:50 |
Киев |
Умань |
Ежедневно |
14:55 |
Киев |
Запорожье |
ЧТ, ПТ |
15:00 |
Одесса |
Карловы Вары |
ВТ |
15:00 |
Киев |
Маньковка |
Ежедневно |
15:00 |
Киев |
Первомайск |
Ежедневно |
15:00 |
Киев |
Новгород-Сиверский |
ПН, СР, ПТ |
15:00 |
Киев |
Полтава |
Ежедневно |
15:00 |
Киев |
Черновцы |
Ежедневно кроме ВС |
15:13 |
Киев |
Новоархангельск |
Ежедневно |
15:15 |
Киев |
Харьков |
Ежедневно |
15:15 |
Киев |
Катеринополь |
Ежедневно |
15:23 |
Киев |
Христиновка |
Ежедневно |
15:25 |
Киев |
Миргород |
Ежедневно |
15:25 |
Киев |
Гадяч |
Ежедневно |
15:27 |
Киев |
Емильчино |
Ежедневно |
15:30 |
Киев |
Николаев |
Ежедневно |
15:30 |
Киев |
Чечельник |
Ежедневно |
15:30 |
Киев |
Буковель |
Ежедневно |
15:40 |
Киев |
Маньковка |
ПН, ПТ, СБ, ВС |
15:40 |
Киев |
Гайворон |
Ежедневно |
15:40 |
Киев |
Ромны |
Ежедневно |
15:40 |
Киев |
Донецк |
Ежедневно |
15:45 |
Киев |
Умань |
Ежедневно |
15:50 |
Киев |
Волочиск |
ПН, ПТ |
16:00 |
Киев |
Нововолынск |
Ежедневно |
16:00 |
Киев |
Хмельницький |
ПН, ПТ |
16:00 |
Киев |
Тульчин |
Ежедневно |
16:05 |
Киев |
Кировоград |
Ежедневно |
16:05 |
Киев |
Умань |
Ежедневно |
16:10 |
Киев |
Ольгополь |
Ежедневно |
16:10 |
Киев |
Барановка |
Ежедневно |
16:20 |
Киев |
Хуст |
Ежедневно |
16:20 |
Киев |
Ивано-Франковск |
Ежедневно |
16:20 |
Киев |
Бердянск |
кроме ВТ и СР |
16:25 |
Киев |
Любар |
Ежедневно |
16:25 |
Киев |
Гайворон |
Ежедневно |
16:30 |
Киев |
Хмельник |
Ежедневно |
16:30 |
Киев |
Тэплык |
Ежедневно |
16:30 |
Борисполь |
Одесса |
Ежедневно |
16:35 |
Киев |
Скадовськ |
ПН, ПТ, СБ |
16:40 |
Киев |
Зеньков |
Ежедневно |
16:40 |
Киев |
Христиновка |
Ежедневно |
16:40 |
Киев |
Полтава |
Ежедневно |
16:40 |
Киев |
Бершадь |
Ежедневно |
16:45 |
Киев |
Климово |
ПТ, ВС |
16:50 |
Киев |
Чемеровци |
ПН, ПТ, СБ |
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции
|