Время |
Рейс автобуса |
05:40 |
Ярунь - Киев 1 |
05:50 |
Новоград Волынский - Курчица |
06:00 |
Новоград Волынский - Красиловка |
06:00 |
Новоград Волынский - Абрамок |
06:10 |
Новоград Волынский - Житомир |
06:10 |
Новоград Волынский - Будище |
06:10 |
Новоград Волынский - Емильчино |
06:10 |
Новоград Волынский - Городница |
06:20 |
Новоград Волынский - Киянка |
06:20 |
Новоград Волынский - Немильня |
06:30 |
Новоград Волынский - Ярунь |
06:30 |
Новоград Волынский - Полияновка |
06:40 |
Новоград Волынский - Барановка |
06:40 |
Новоград Волынский - Михеевка |
06:50 |
Новоград Волынский - Киев 1 |
06:55 |
Червона Воля - Житомир |
06:55 |
Новоград Волынский - Городница |
07:00 |
Новоград Волынский - Яворовка |
07:15 |
Дубровка - Житомир |
07:20 |
Новоград Волынский - Федоровка |
07:20 |
Новоград Волынский - Киев 5 |
07:20 |
Новоград Волынский - Барановка |
07:25 |
Новоград Волынский - Овруч |
07:30 |
Новоград Волынский - Первомайск |
07:30 |
Олевск - Житомир |
07:40 |
Новоград Волынский - Горбаша |
07:40 |
Новоград Волынский - Емильчино |
07:45 |
Новоград Волынский - Винница 1 |
07:50 |
Новоград Волынский - Ярунь |
08:00 |
Ровно - Хмельницкий |
08:05 |
Новоград Волынский - Киев 1 |
08:15 |
Ровно - Киев 1 |
08:30 |
Вел. Цвиля - Житомир |
08:35 |
Житомир - Ярунь |
08:40 |
Рокитне - Житомир |
08:47 |
Ровно - Винница 1 |
08:50 |
Емильчино - Киев 1 |
09:05 |
Новоград Волынский - Житомир |
09:10 |
Ровно - Шепетовка |
09:25 |
Городница - Киев 1 |
09:30 |
Новоград Волынский - Городница |
09:30 |
Житомир - Луцк |
09:45 |
Новоград Волынский - Барановка |
09:50 |
Ярунь - Житомир |
10:00 |
Дубно - Киев 1 |
10:00 |
Новоград Волынский - Полонное |
10:10 |
Житомир - Олевск |
10:10 |
Житомир - Трускавец |
10:15 |
Рокитне - Житомир |
10:20 |
Новоград Волынский - Ярунь |
10:30 |
Первомайск - Житомир |
10:45 |
Новоград Волынский - Киянка |
10:55 |
Новоград Волынский - Житомир |
10:55 |
Новоград Волынский - Каменец-Подольский |
11:00 |
Новоград Волынский - Емильчино |
11:15 |
Новоград Волынский - Киев 1 |
11:20 |
Новоград Волынский - Городница |
11:20 |
Киев 1 - Львов |
11:20 |
Новоград Волынский - Барановка |
11:25 |
Луцк - Винница 1 |
11:30 |
Новоград Волынский - Красиловка |
11:30 |
Киев 1 - Дубно |
11:40 |
Новоград Волынский - Броницкая Гута |
11:55 |
Новоград Волынский - Немильня |
12:00 |
Новоград Волынский - Емильчино |
12:00 |
Новоград Волынский - Житомир |
12:05 |
Новоград Волынский - Ярунь |
12:10 |
Новоград Волынский - Марьяновка |
12:15 |
Дубно - Киев 1 |
12:20 |
Шепетовка - Корец |
12:25 |
Винница 1 - Луцк |
12:30 |
Львов - Киев 1 |
12:30 |
Новоград Волынский - В. Горбаша |
12:30 |
Новоград Волынский - Городница |