Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 247 КИЕВ — ДОНЕЦК

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Расписание автобуса УкрБус рейс 247 Киев — Донецк

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Киев 20:40
Борисполь (аэропорт) 21:10 21:15 32
Кременчуг 00:50 01:00 78
Днепродзержинск 02:50 02:55 173
Днепропетровск 03:40 04:00 332
Павлоград 05:25 05:30 453
Красноармейск 07:15 07:20 544
Донецк АВ 08:25 655

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 247 КИЕВ — ДОНЕЦК
Рейс 247 Киев — Донецк

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург