Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 595 КИЕВ — БЕЛГОРОД - ДНЕСТРОВСКИЙ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Расписание автобуса УкрБус рейс 595 Киев — Белгород-Днестровский

Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Киев 17:25
Жашков 19:40 19:45 142
Умань АС 20:45 21:05 206
Ульяновка АС «Ятрань» 22:05 22:10 260
Кривое озеро 22:55 22:10 304
Любашевка 23:15 22:56 317
Одесса 01:55 23:20 480
Овидиополь 02:55 02:15 520
Затока 03:35 03:00 552
Белгород-Днестровский 03:55 03:40 567

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 595 КИЕВ — БЕЛГОРОД - ДНЕСТРОВСКИЙ
Рейс 595 Киев — Белгород-Днестровский

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Дешевые авиабилеты
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург