Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 720 ИВАНО-ФРАНКОВСК — КИЕВ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Расписание автобуса УкрБус рейс 720 Ивано-Франковск — Киев


Пункт отправления Прибытие автобуса Отправление автобуса Расстояние, км
Ивано-Франковск 20:50
Рогатин 21:50 21:53 60
Тернополь 23:15 23:20 144
Хмельницкий 01:15 01:20 258
Винница 03:20 03:25 378
Житомир 05:30 05:35 503
Киев 07:55 08:05 644
Борисполь (аэропорт) 08:35 675

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА УКРБУС РЕЙС 720 ИВАНО-ФРАНКОВСК — КИЕВ
Рейс 719 Киев — Ивано-Франковск

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Дешевые авиабилеты
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург