Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ АЛЕКСАНДРИЯ - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Расписание автобусов ->Александрия

Расписание автобусов Александрия - Автостанция №1

Страницы: 1, 2  След.

Время
Рейс автобуса
02:30 Кишинев - Днепропетровск
03:20 Сумы - Николаев
04:30 Александрия - Киев Выдубычи
04:50 Александрия - Бандуровка
04:50 Александрия - Зеленая Балка
04:50 Александрия - Ленино 2
05:00 Александрия - Микильское
05:00 Александрия - Счастливое
05:00 Александрия - Пахаревка
05:00 Александрия - Гаевое
05:00 Александрия - Косивка
05:10 Александрия - Попельнастое
05:10 Александрия - Митрофановка
05:10 Александрия - Лекаревка
05:10 Александрия - Иваново
05:15 Александрия - Бутовское
05:15 Александрия - Онуфреевка
05:20 Александрия - Розовое
05:25 Александрия - Ульяновка
05:30 Александрия - Серебряное
05:30 Александрия - Девичье Поле
05:35 Александрия - Мироновка
05:40 Александрия - Ялиновка
06:00 Александрия - Сонино
06:00 Александрия - Головковка
06:00 Александрия - Пустельниково
06:10 Александрия - Кировоград
06:15 Кишинев - Полтава
06:20 Александрия - Кировоград 2
06:20 Александрия - Кривой Рог 2
06:40 Петрово - Кировоград 2
06:40 Александрия - Пантаевка
06:40 Александрия - Водяное
06:50 Кировоград - Днепропетровск
07:00 Александрия - Петрово
07:10 Александрия - Кременчуг
07:15 Александрия - Харьков
07:35 Александрия - Долинское
07:40 Александрия - Кировоград
07:50 Петрово - Светловодск
08:05 Светловодск - Кировоград
08:20 Александрия - Днепропетровск
08:20 Александрия - Полтава
08:30 Александрия - Головковка
08:35 Светловодск - Кривой Рог
08:35 Кременчуг - Кировоград
08:40 Кировоград - Кременчуг
08:50 Желтые Воды - Кировоград
08:50 Кировоград - Днепропетровск
09:00 Кировоград - Сумы
09:05 Кривой Рог - Черкассы
09:10 Александрия - Пантаевка
09:20 Комсомольск - Кировоград
09:25 Днепропетровск - Черкассы
09:30 Александрия - Розовое
09:45 Александрия - Бобринец
09:50 Кировоград - Днепродзержинск
09:50 Новоукраинка - Желтые Воды
09:50 Кременчуг - Смела
09:55 Желтые Воды - Кременчуг
10:05 Комсомольск - Кривой Рог
10:15 Каменка - Кременчуг
10:15 Желтые Воды - Киев 1
10:15 Светловодск - Кировоград
10:30 Днепродзержинск - Кировоград
10:40 Светловодск - Кировоград
10:40 Александрия - Пантаевка
10:50 Днепропетровск - Кировоград
10:50 Александрия - Петрово
11:00 Александрия - Бутовское
11:10 Светловодск - Петрово
11:10 Черкассы - Кривой Рог
11:20 Кировоград - Харьков
11:20
Александрия - Кировоград

В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург