Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОЛЮКС аэропорт Борисполь

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов Расписание самолетов Авиабилеты

Расписание автобусов Автолюкс
 
Расписание автобусов "Автолюкс" из г. А/П Борисполь
 
Рейс автобуса Автолюкс
Отправление автобуса Автолюкс из А/П Борисполь
Прибытие автобуса Автолюкс в конечный пункт
300
 Одесса-КИЕВ (VIP)
01:35
01:35
653
 Харьков-КИЕВ
04:51
05:21
575
 Запорожье-КИЕВ
05:10
05:40
513
 Луганск-КИЕВ
05:55
06:25
383
 Харьков-КИЕВ
06:20
06:50
78
 Одесса-КИЕВ
06:35
06:35
685
 КИЕВ-Львов
06:40
17:20
77
 КИЕВ-Одесса
06:40
14:35
765
 Ужгород-КИЕВ
07:05
07:05
50
 Одесса-КИЕВ
07:15
07:15
903
 КИЕВ-Одесса (VIP)
07:30
15:20
202
 КИЕВ-Харьков
08:00
14:40
686
 Львов-КИЕВ
08:23
08:23
748
 Одесса-КИЕВ (VIP)
08:25
08:25
720
 Ивано-Франковск-КИЕВ (пт,вс)
08:35
08:35
299
 КИЕВ-Одесса (VIP)
11:30
18:05
654
 КИЕВ-Харьков
11:40
18:35
49
 КИЕВ-Одесса
11:55
19:45
951
 Полтава-КИЕВ
12:37
13:12
384
 КИЕВ-Харьков
12:40
19:40
896
 Одесса-КИЕВ (VIP)
13:05
13:05
739
 Ялта-КИЕВ
13:35
14:05
55
 Харьков-КИЕВ
14:15
14:45
620
 КИЕВ-Запорожье
15:00
23:15
586
 Одесса-КИЕВ
15:35
15:35
585
 КИЕВ-Одесса
15:45
23:10
56
 КИЕВ-Харьков
15:55
22:44
619
 Запорожье-КИЕВ
16:30
17:00
728
 КИЕВ-Ялта
17:05
09:25
747
 КИЕВ-Одесса (VIP)
17:30
00:25
514
 КИЕВ-Луганск
17:35
06:45
477
 Харьков-КИЕВ
19:26
20:01
326
 Одесса-КИЕВ
20:35
20:35
325
 КИЕВ-Одесса
21:10
04:50
511
 КИЕВ-Львов
21:20
07:40
512
 Львов-КИЕВ
21:40
21:40
478
 КИЕВ-Харьков
23:00
06:05
895
 КИЕВ-Одесса (VIP)
23:00
05:45
201
 Харьков-КИЕВ
23:05
23:35
904
 Одесса-КИЕВ (VIP)
23:10
23:10
576
 КИЕВ-Запорожье
23:10
08:10
 
В расписании автобусов Автолюкс могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях
Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug