Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ БАР - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Расписание автобусов -> Бар

Расписание автобусов - Автостанция №1

Страницы: 1, 23  След.

Время
Рейс автобуса
05:05 Бар - Полевое
05:25 Мур. Куриловцы - Винница
05:30 Бар - Могилев-Подольский
05:30 Бар - Под. Ялтушков
05:35 Бар - Луговое
05:50 Бар - Верховка
05:55 Бар - Володиевцы
06:05 Бар - Винница
06:10 Бар - Виньковцы
06:10 Бар - Жмеринка
06:11 Бар - Винница
06:15 Бар - Комаривци
06:15 Бар - Терешки
06:20 Бар - Гармаки
06:25 Бар - Мальчевцы
06:25 Бар - Маньковцы
06:30 Копайгород - Винница
06:35 Бар - Голубовка
06:50 Ялтушков - Винница
07:05 Мур. Куриловцы - Винница
07:15 Нов. Ушица - Винница
07:15 Бар - Сименки
07:20 Бар - Винница
07:25 Бар - Глинянка
07:30 Бар - Козаровка
07:35 Бар - Винница
07:35 Бар - Гармаки
07:40 Бар - Комаривци
07:45 Бар - Сеферовка
07:45 Мур. Куриловцы - Винница
07:55 Бар - Терешки
08:05 Бар - Винница
08:10 Бар - Степанкы
08:20 Бар - Жмеринка
08:25 Бар - Каменец-Подольский
08:26 Винница - Михайловцы
08:30 Бар - Винница
08:40 Бар - Терешки
08:50 Любомировка - Винница
09:00 Бар - Винница
09:20 Винница - Мур. Куриловцы
09:25 Бар - Терешки
09:30 Бар - Винница
09:40 Бар - Комаривци
09:45 Бар - Гармаки

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург