Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ БАР - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Расписание автобусов -> Бар

Расписание автобусов - Автостанция №1

Страницы: 1, 23  След. 

Время
Рейс автобуса
09:50
Бар - Винница
09:55
Винница - Мур. Куриловцы
10:00
Бар - Жмеринка
10:00
Бар - Поповцы
10:05
Дунаевцы - Винница
10:10
Бар - Буцны
10:15
Бар - Винница
10:30
Бар - Мыгаливцы
10:30
Бар - Терешки
10:35
Михайловцы - Винница
10:45
Бар - Копайгород
11:00
Бар - Верховка
11:00
Бар - Мальчевцы
11:00
Бар - Гармаки
11:10
Бар - Виньковцы
11:10
Бар - Винница
11:15
Бар - Голубовка
11:15
Бар - Комаривци
11:30
Бар - Шевченково
11:30
Винница - Нов. Ушица
11:40
Бар - Сименки
11:45
Бар - Винница
11:50
Бар - Глинянка
11:55
Бар - Трудолюбовка
12:00
Бар - Луговое
12:00
Бар - Карышков
12:01
Бар - Копайгород
12:05
Бар - Маньковцы
12:30
Бар - Под. Ялтушков
12:40
Бар - Поповцы
12:40
Бар - Жмеринка
12:40
Мур. Куриловцы - Винница
12:45
Бар - Полевое
12:55
Бар - Винница
13:00
Бар - Степанкы
13:10
Каменец-Подольский - Винница
13:10
Бар - Гармаки
13:15
Бар - Комаривци
13:30
Бар - Винница
13:30
Винница - Мур. Куриловцы
13:40
Бар - Винница
13:45
Бар - Голубовка
13:45
Бар - Володиевцы
14:00
Бар - Трудолюбовка
14:05
Винница - Дунаевцы

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург