Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЧЕРНОВЦЫ - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Черновцы

Расписание автобусов Черновцы - Автостанция 1

Страницы: 1 След.

Время Рейс автобуса Расписание
06:05 Черновцы - Городенка Ежедневно
06:20 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
06:25 Черновцы - Вижница Ежедневно
06:25 Черновцы - Хмельницкий Ежедневно
06:50 Черновцы - Ровно Ежедневно
07:00 Черновцы - Бердичев Ежедневно
07:10 Черновцы - Сучава Ежедневно
07:30 Черновцы - Прага СР
07:30 Черновцы - Хуст Ежедневно
07:35 Черновцы - Кишинев Ежедневно
07:50 Черновцы - Шепетовка Ежедневно
07:50 Черновцы - Коломыя Ежедневно
08:00 Черновцы - Почаев Ежедневно
08:00 Черновцы - Могилев-Подольский Ежедневно
08:05 Черновцы - Львов Ежедневно
08:15 Черновцы - Вижница Ежедневно
08:25 Черновцы - Ужгород Ежедневно
09:00 Черновцы - Грушевцы Ежедневно
09:10 Черновцы - Тернополь Ежедневно
09:10 Черновцы - Хотин Ежедневно
09:10 Черновцы - Вижница Ежедневно
09:25 Вижница - Нетешин Ежедневно
09:30 Черновцы - Почаев Ежедневно
09:40 Черновцы - Борисполь Ежедневно
09:50 Вижница - Сокиряны Ежедневно
10:00 Черновцы - Кишинев Ежедневно
10:00 Черновцы - Ровно Ежедневно
10:00 Черновцы - Вижница Ежедневно
10:10 Черновцы - Ивано-Франковск Ежедневно
10:15 Черновцы - Ст. Волчинец Ежедневно
10:25 Черновцы - Винница Ежедневно
10:30 Черновцы - Волчинец Ежедневно
10:45 Черновцы - Днепропетровск Ежедневно
10:50 Черновцы - Шепот Ежедневно
10:50 Черновцы - Берегомет Ежедневно
10:55 Черновцы - Трускавец Ежедневно
11:00 Черновцы - Севастополь Ежедневно
11:00 Черновцы - Путила Ежедневно
11:10 Черновцы - Зеленая Ежедневно
11:10 Черновцы - Дубно Ежедневно
11:15 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
11:15 Черновцы - Пшемысль Ежедневно
11:20 Черновцы - Чернятин Ежедневно
11:35 Черновцы - Вижница Ежедневно
11:40 Черновцы - Тернополь Ежедневно
11:40 Яремча - Хмельницкий Ежедневно
11:50 Черновцы - Подворьевка Ежедневно
12:00 Черновцы - Путила Ежедневно
12:05 Черновцы - Житомир Ежедневно
12:10 Черновцы - Новоселица Ежедневно
12:30 Черновцы - Вижница Ежедневно
12:35 Черновцы - Бельци Ежедневно
12:35 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
12:35 Каменец-Подольский - Рахов Ежедневно
12:40 Черновцы - Волочиск Ежедневно
12:50 Черновцы - Стрый Ежедневно
12:50 Ивано-Франковск - Бельци Ежедневно
12:55 Черновцы - Подворьевка Ежедневно
12:55 Черновцы - Путила Ежедневно
13:00 Черновцы - Ивано-Франковск Ежедневно
13:00 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
13:05 Черновцы - Львов Ежедневно
13:15 Черновцы - Вижница Ежедневно
13:20 Хмельницкий - Яремча Ежедневно
13:20 Черновцы - Н. Ушица Ежедневно
13:30 Рахов - Каменец-Подольский Ежедневно
13:40 Черновцы - Калуш Ежедневно
13:45 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Дешевые авиабилеты
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург