Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЧЕРНОВЦЫ - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Черновцы

Расписание автобусов Черновцы - Автостанция 1

Страницы: Пред. 2

Время Рейс автобуса Расписание
13:50 Черновцы - Харьков Ежедневно
13:50 Черновцы - Вижница Ежедневно
13:55 Черновцы - Бережаны Ежедневно
14:00 Черновцы - Хотин Ежедневно
14:05 Черновцы - Донецк Ежедневно
14:09 Бельци - Ивано-Франковск Ежедневно
14:15 Черновцы - Борщев Ежедневно
14:20 Черновцы - Вижница Ежедневно
14:20 Черновцы - Гримайлов Ежедневно
14:20 Черновцы - Братяновка Четные
14:25 Черновцы - Дунаевцы Ежедневно
14:30 Черновцы - Могилев-Подольский Ежедневно
14:35 Черновцы - Вижница Ежедневно
14:40 Черновцы - Майдан Ежедневно
14:45 Черновцы - Тернополь Ежедневно
14:45 Черновцы - Путила Ежедневно
14:50 Черновцы - Шепот Ежедневно
14:55 Черновцы - Кельменцы Ежедневно
15:00 Черновцы - Городок Ежедневно
15:10 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
15:10 Ивано-Франковск - Кишинев Ежедневно
15:15 Черновцы - Сучава Ежедневно
15:20 Черновцы - Вижница Ежедневно
15:20 Черновцы - Селятин Ежедневно
15:25 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
15:30 Черновцы - Чернятин Ежедневно
15:30 Черновцы - Грушевцы Ежедневно
15:30 Черновцы - Ковель Ежедневно
15:35 Черновцы - Яблуница Ежедневно
15:35 Черновцы - Красилов Ежедневно
15:35 Черновцы - Трускавец Ежедневно
15:40 Черновцы - Хмельницкий жедневно
15:50 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
15:55 Черновцы - Чемировцы Ежедневно
16:00 Черновцы - Волочиск Ежедневно
16:00 Черновцы - Николаев Ежедневно
16:00 Черновцы - Вижница Ежедневно
16:05 Черновцы - Путила Ежедневно
16:15 Черновцы - Зеленая Ежедневно
16:20 Черновцы - Каменец-Подольский Ежедневно
16:30 Черновцы - Затока Ежедневно
16:30 Черновцы - Вижница Ежедневно
16:50 Черновцы - Хмельницкий Ежедневно
16:55 Черновцы - Шепот Ежедневно
17:00 Черновцы - Путила Ежедневно
17:00 Черновцы - Ужгород Ежедневно
17:25 Черновцы - Шепот Ежедневно
17:30 Черновцы - Одеса 7Км Ежедневно
17:30 Черновцы - Майдан Ежедневно
17:30 Черновцы - Ст. Волчинец Ежедневно
17:35 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно
17:40 Черновцы - Киев Ежедневно
17:50 Черновцы - Хотин Ежедневно
17:55 Черновцы - Коломыя Ежедневно
18:00 Черновцы - Путила Ежедневно
18:00 Черновцы - Новоднестровск Ежедневно
18:20 Черновцы - Сокиряны Ежедневно
18:30 Черновцы - Берегомет Ежедневно
18:30 Черновцы - Ужгород Ежедневно
18:30 Черновцы - Одесса Ежедневно
19:25 Черновцы - Киев Ежедневно
20:35 Кишинев - Ивано-Франковск Ежедневно
20:45 Черновцы - Кишинев Ежедневно
21:00 Черновцы - Ровно Ежедневно
21:00 Черновцы - Киев Ежедневно
21:35 Черновцы - Афины Ежедневно
22:00 Черновцы - Киев Ежедневно
22:35 Черновцы - Афины Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург