Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЕВПАТОРИЯ - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов ->Евпатория

Расписание автобусов Евпатория - Автостанция №1

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
08:25 Симферополь 1 - Черноморское
08:25 Евпатория - Саки
08:25 Саки - Веселовка
08:28 Суворовское - Саки
08:30 Раздольное - Симферополь 1
08:30 Евпатория - Н. Озерное
08:35 Заозерное - Саки
08:35 Евпатория - Симферополь 2
08:40 Молочное - Саки
08:40 Межводное - Симферополь 1
08:40 Евпатория - Мирный
08:45 Евпатория - Саки
08:50 Евпатория - Симферополь 2
08:50 Симферополь 2 - Н. Озерное
08:55 Хуторок - Саки
08:55 Северная - Армянск
09:00 Хуторок - Саки
09:00 Евпатория - Симферополь 2
09:00 Саки - Наташино
09:02 Евпатория - Северная
09:03 Шалаши - Саки
09:05 Евпатория - Симферополь 2
09:05 Евпатория - Черноморское
09:10 Евпатория - Геническ
09:10 Евпатория - Н. Озерное
09:15 Раздольное - Симферополь 1
09:18 Евпатория - Саки
09:20 Евпатория - Симферополь 2
09:20 Евпатория - Мирный
09:27 Заозерное - Саки
09:30 Евпатория - Огневое
09:30 Северная - Н. Озерное
09:35 Евпатория - Бахчисарай
09:35 Евпатория - Симферополь 2
09:40 Симферополь 1 - Черноморское
09:40 Веселовка - Саки
09:42 Евпатория - Сусанино
09:45 Евпатория - Симферополь 2
09:48 Евпатория - Витино
09:50 Евпатория - Крайнее
09:50 Евпатория - Н. Озерное
09:50 Симферополь 2 - Н. Озерное

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург