Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ГОЛАЯ ПРИСТАНЬ - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Голая Пристань

Расписание автобусов Голая Пристань - Автостанция №1

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
11:21 Скадовск - Херсон
11:30 Голая Пристань - Херсон 2
11:35 Херсон 2 - Очаковское
11:42 Херсон 2 - Большевик
11:45 Большевик - Херсон 2
11:50 Херсон - Приморское
11:55 Скадовск - Херсон
11:56 Большевик - Херсон 2
12:00 Херсон 2 - Киевка
12:00 Таврийское - Херсон 2
12:00 Голая Пристань - Ковтуны
12:00 Б. Кардашинка - Херсон 2
12:05 Херсон 2 - М. Копаны
12:10 Скадовск - Херсон
12:10 Лазурное - Херсон 2
12:10 Херсон - Скадовск
12:10 Херсон 2 - Садовое (Гопры)
12:15 Херсон 2 - Ковтуны
12:20 Херсон 2 - Железный Порт
12:30 Скадовск - Херсон 2
12:30 Голая Пристань - Херсон 2
12:35 Херсон 2 - Петровка (Гопры)
12:40 Херсон - Железный Порт
12:40 Большевик - Херсон 2
12:45 Херсон - Скадовск
12:47 Херсон 2 - Буркуты
12:50 Чулаковка - Херсон 2
12:50 Херсон 2 - Рыбальское
12:55 Железный Порт - Херсон
12:55 Херсон 2 - Облои
13:00 Голая Пристань - Херсон 2
13:00 Очаковское - Херсон 2
13:05 Херсон 2 - Ивановка (Гопры)
13:05 Херсон 2 - Садовое (Гопры)
13:10 Херсон 2 - Железный Порт
13:10 Херсон - Скадовск
13:15 Херсон 2 - Геройское
13:16 Железный Порт - Херсон 2
13:20 Херсон - Антоновка
13:25 Скадовск - Херсон
13:25 Збурьевка - Херсон 2
13:25 Херсон 2 - Октябрьское

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург