Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КАЛИНОВКА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Калиновка

Расписание автобусов Калиновка - Автостанция 1

Страницы: Пред. 2 След.

Время
Рейс автобуса
08:30 Калиновка - Радовка
08:35 Калиновка - Глинск
08:35 Бродецкое - Винница
08:40 Калиновка - Каменогорка
08:45 Винница - Житомир
08:50 Житомир - Винница
09:00 Калиновка - Иванов
09:00 Калиновка - Винница
09:10 Калиновка - Глинск
09:10 Винница - Казатин
09:15 Калиновка - Винница
09:20 Калиновка - Лемешевка
09:30 Калиновка - Иванова Слободка
09:30 Винница - Радовка
09:30 Калиновка - Винница
09:30 Калиновка - Совхоз Корделевский
09:35 Калиновка - Пиков
09:35 Винница - М. Кутыща
09:40 Голубовка - Винница
09:40 Калиновка - Павловка
09:45 Винница - Уланов
09:45 Винница - Литин
09:50 Калиновка - Заливанщина
09:50 Калиновка - Червона Трибуновка
09:50 Уладовка - Винница
09:55 Тульчин - Житомир
10:05 Калиновка - Винница
10:10 Калиновка - Хомутинцы
10:15 Иванов - Винница
10:20 Житомир - Винница
10:20 Винница - Чернятин
10:20 Калиновка - Иванов
10:25 Калиновка - Панасовка
10:30 Новоднестровск - Киев
10:30 Калиновка - Писаревка
10:30 Калиновка - Каменогорка
10:35 Калиновка - Л. Лесиевка
10:35 Уланов - Винница

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург