Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КАЛИНОВКА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Калиновка

Расписание автобусов Калиновка - Автостанция 1

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
10:40 Калиновка - Радовка
10:40 Винница - Дружное
10:40 Радовка - Винница
10:40 Калиновка - Лемешевка
10:50 Винница - Уладовка
10:55 Винница - Шепиевка
10:55 Калиновка - Винница
11:00 Малин - Винница
11:10 Винница - Казатин
11:10 Калиновка - Дружелюбовка
11:10 Калиновка - Весела
11:15 Калиновка - Антонополь
11:15 Калиновка - Иванова Слободка
11:20 Калиновка - Винница
11:30 Калиновка - Мончинцы
11:35 Винница - Житомир
11:40 Калиновка - Винница
11:40 Винница - Хмельник
12:00 Н. Волынский - Винница
12:00 Калиновка - Глинск
12:10 Калиновка - Мизяков
12:15 Винница - Голубовка
12:20 Калиновка - Радовка
12:20 Калиновка - Винница
12:26 Уланов - Винница
12:30 Винница - Иванов
12:30 Калиновка - М. Кутыща
12:35 Винница - Житомир
12:40 Калиновка - Пиков
13:00 Калиновка - Писаревка
13:00 Калиновка - Винница
13:00 Калиновка - Чернятин
13:05 Калиновка - Лемешевка
13:12 Калиновка - Винница
13:15 Житомир - Винница
13:15 Калиновка - Каменогорка
13:20 Могилев Подольский - Киев
13:20 Калиновка - Веселая

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург