Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КАЛИНОВКА - АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Калиновка

Расписание автобусов Калиновка - Автостанция 1

Страницы: Пред. 4 След.

Время
Рейс автобуса
13:30 Калиновка - Винница
13:38 Винница - Коммунаровка
13:40 Калиновка - Дружное
13:45 Винница - Иванов
13:46 Комсомольское - Винница
13:55 Калиновка - Винница
14:00 Калиновка - Винница
14:00 Винница - Радовка
14:00 Калиновка - Грушковцы
14:00 Калиновка - Шепиевка
14:05 Голубовка - Винница
14:05 Калиновка - Л. Лесиевка
14:10 Иванов - Винница
14:20 Калиновка - Винница
14:20 Калиновка - Лемешевка
14:30 Винница - Уланов
14:30 Калиновка - Уладовка
14:35 Коммунаровка - Винница
14:40 Калиновка - Писаревка
14:45 Чернятин - Винница
14:50 Калиновка - Винница
14:50 Винница - Житомир
14:55 М. Кутыща - Винница
15:00 Винница - Хмельник
15:00 Калиновка - В. Кутыща
15:05 Воскодавинцы - Винница
15:05 Житомир - Винница
15:10 Калиновка - Чернятин
15:15 Радовка - Винница
15:20 Калиновка - Шепиевка
15:25 Калиновка - Винница
15:25 Калиновка - Иванов
15:30 Калиновка - Винница
15:30 Винница - Хмельник
15:45 Калиновка - Винница
15:45 Могилев Подольский - Киев
15:50 Дружное - Винница
15:55 Винница - Иванов

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург