Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ХМЕЛЬНИЦКИЙ - АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Хмельницкий

Расписание автобусов Хмельницкий - Автостанция 1

Страницы: 1 След.

Маршрут автобуса
Время отправления
автобуса
Киев - Снятин (ч/з Кам.-Подольский, Черновцы) 1.20
Житомир - Черновцы 2.15
Киев - Черновцы (ч/з Кам.-Подольский, Хотин) 2.55
Киев - Чемеровцы 5.45
Хмельницкий - Сокиряны (ч/з Кам.-Подольский, Хотин) 6.20
Хмельницкий - Кишинев 6.50
Хмельницкий - Яремча 7.15
Хмельницкий - Новая Ушица (ч/з Виньковцы) 7.30
Красилов - Черновцы 7.50
Шепетовка - Новая Ушица 8.15
Хмельницкий - Сатанов 8.30
Хмельницкий - Черновцы 8.30
Хмельницкий - Городок 8.55
Славута - Камянец-Подольский 9.00
Хмельницкий - Чемеровцы 9.25
Старая Синява - Камянец-Подольский ПТ. ВС. 9.35
Шепетовка - Черновцы 10.10
Хмельницкий - Скипче ПН. ПТ. ВС. 10.25
Хмельницкий - Виньковцы 10.35
Хмельницкий - Новая Ушица 10.40
Полонное - Камянец-Подольский 10.55
Хмельницкий - Чемеровцы 11.05
Хмельницкий - Карабчеев ПН. ПТ. ВС. 11.15
Хмельницкий - Санаторий "Товтры" 11.25
Шепетовка - Бельцы 11.30
Бердичев - Черновцы 11.50
Хмельницкий - Ивано-Франковск 12.05
Хмельницкий - Старая Ушица 12.25
Хмельницкий - Иванковцы 12.35
Изяслав - Камянец-Подольский ВС. 12.45
Винница - Черновцы 12.55
Хмельницкий - Виньковцы 13.00
Хмельницкий - Чемеровцы 13.05
Нетешин - Вижница 13.25
Хмельницкий - Рудковцы (ч/з Новую Ушицу) 13.40
Хмельницкий - Виньковцы 14.00
Хмельницкий - Камянец-Подольский ВС. 14.05
Хмельницкий - Городок 14.10
Хмельницкий - Черновцы 14.15
Хмельницкий - Говоры (ч/з Виньковцы, Осламов) 14.20
Хмельницкий - Сатанов 14.30
Хмельницкий - Мурованные-Куриловцы 14.30
Хмельницкий - Гута-Морозовская ПТ. ВС. 14.40
Хмельницкий - Чемеровцы 14.50
Хмельницкий - Ивано-Франковск 15.00
Ровно - Камянец-Подольский 15.05
Хмельницкий - Куражин (ч/з Новую Ушицу) ПН. ЧТ. ПТ. ВС. 15.15
Хмельницкий - Камянец-Подольский 15.40
Винница - Камянец-Подольский 16.10
Хмельницкий - Чемеровцы 16.15
Хмельницкий - Сокиряны 16.45
Коростень - Камянец-Подольский 16.30
Киев - Чорткив 16.50
Хмельницкий - Чемеровцы 17.00
Житомир - Черновцы 17.10
Ровно - Камянец-Подольский 17.20
Хмельницкий - Камянец-Подольский 17.45
Хмельницкий - Виньковцы 18.05
Винница - Чемеровцы 18.30
Киев - Камянец-Подольский 18.40
Хмельницкий - Новая Ушица 19.15
Хмельницкий - Надворна (ч/з Кам.-Подольский, Черновцы) 21.00
Хмельницкий - Ковель (ч/з Теофиполь, Белогорье) 6.30
Хмельницкий - Брест 7.50
Хмельницкий - Киев 8.40
Хмельницкий - Белогорье 9.30
Хмельницкий - Изяслав 9.40
Камянец-Подольский - Киев 9.50
Тульчин - Нетешин 10.10
Хмельницкий - Полонное (ч/з Новолабунь) 10.30
Хмельницкий- Изяслав (ч/з Антонины) 11.00
Хмельницкий - Нетешин 11.15
Камянец-Подольский - Коростень 11.25
Камянец-Подольский - Ровно 11.55
Хмельницкий - Изяслав (ч/з Красилов) ПН. ПТ. 12.20

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург