Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИЕВ - АВТОСТАНЦИЯ ДАРНИЦА

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций

Расписание автобусов -> Киев


Расписание автобусов Киев - Автостанция Дарница


Страницы: 1, След.

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
06:30 Киев Дарница Урсаловка Ежедневно
06:45 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
07:10 Киев Дарница Пилипча СБ, ВС
07:10 Киев Дарница Литочки Ежедневно
07:10 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
07:10 Киев Дарница Быков Ежедневно
07:15 Киев Дарница Головурив Ежедневно
07:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
07:30 Киев Дарница Евминка Ежедневно
07:30 Киев Дарница Леляки ВС
07:30 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
07:35 Киев Дарница Опанасив Ежедневно
07:40 Киев Дарница Победа СБ, ВС
07:40 Киев Дарница Военная Часть СБ
07:45 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
07:50 Киев Дарница Варва Ежедневно
08:05 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
08:15 Киев Дарница Остер Ежедневно
08:15 Киев Дарница Мазинки СБ
08:20 Киев Дарница Черкасы Ежедневно
08:30 Киев Дарница Остер ПН, ПТ, СБ, ВС
08:30 Киев Дарница Аркадиевка Ежедневно
08:30 Киев Дарница Козелец ВТ, СР, ЧТ
08:50 Киев Дарница Михайловка Ежедневно
08:55 Киев Дарница Крехаев Ежедневно
09:00 Киев Дарница Остер Ежедневно
09:10 Киев Дарница Туровка Ежедневно
09:20 Киев Дарница Русанев Ежедневно
09:25 Киев Дарница Прилуки Ежедневно
09:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
09:40 Киев Дарница Свитанок Ежедневно
09:45 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
09:50 Киев Дарница Свидовец Ежедневно
09:50 Киев Дарница Остер Ежедневно
09:55 Киев Дарница Оржиця Ежедневно
10:00 Киев Дарница Семеновка Ежедневно
10:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
10:20 Киев Дарница Нежин Ежедневно
10:40 Киев Дарница Денисы Ежедневно
10:50 Киев Дарница Горбачевка Ежедневно
10:50 Киев Дарница Золотоноша Ежедневно
11:00 Киев Дарница Военная Часть Ежедневно кроме СБ и ВС
11:00 Киев Дарница Быков Ежедневно
11:00 Киев Дарница Евминка Ежедневно
11:05 Киев Дарница Остер Ежедневно
11:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
11:30 Киев Дарница Яготин Ежедневно
11:35 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
11:35 Киев Дарница Чопылки Ежедневно
11:40 Киев Дарница Ичня Ежедневно
11:55 Киев Дарница Остер Ежедневно
11:55 Киев Дарница Семеновка Ежедневно
12:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
12:10 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
12:25 Киев Дарница Крехаев Ежедневно
12:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Дешевые авиабилеты
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург