Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИЕВ - АВТОСТАНЦИЯ ДАРНИЦА

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Киев

Расписание автобусов Киев - Автостанция Дарница

Страницы: Пред. 2 След.

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
12:30 Киев Дарница Щорс ПТ
12:35 Киев Дарница Канев Ежедневно
12:40 Киев Дарница Варва Ежедневно
12:40 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
12:50 Киев Дарница Жовтневе Ежедневно
12:50 Киев Дарница Волчек ПН, ПТ, СБ, ВС
12:55 Киев Дарница Светловодск Ежедневно
12:55 Киев Дарница Бобровица СР, ПТ, СБ, ВС
13:00 Киев Дарница Победа СБ, ВС
13:10 Киев Дарница Славутич Ежедневно
13:30 Киев Дарница Пилипча ПТ, СБ, ВС
13:30 Киев Дарница Чорнобай Ежедневно
13:35 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
13:40 Киев Дарница Остер Ежедневно
13:45 Киев Дарница Городня Ежедневно
14:00 Киев Дарница Гензеривка Ежедневно
14:00 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
14:00 Киев Дарница Середовка Ежедневно
14:10 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
14:10 Киев Дарница Евминка Ежедневно
14:15 Киев Дарница Михайловка Ежедневно
14:20 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
14:30 Киев Дарница Чорнобай Ежедневно
14:30 Киев Дарница Добраничевка ПН, ПТ, СБ, ВС
14:30 Киев Дарница Радуль ПТ, СБ, ВС
14:35 Киев Дарница Лохвица Ежедневно
14:40 Киев Дарница Урсаловка Ежедневно
14:40 Киев Дарница Тростянец Ежедневно
14:45 Киев Дарница Короп Ежедневно
14:50 Киев Дарница Русанев Ежедневно
14:55 Киев Дарница Борсуков Ежедневно
15:00 Киев Дарница Баришевка Ежедневно
15:00 Киев Дарница Гречаная Гребля ПТ
15:00 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
15:05 Киев Дарница Драбов кроме ВТ и СР
15:05 Киев Дарница Козелец Ежедневно
15:10 Киев Дарница Чигирин Ежедневно
15:15 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
15:30 Киев Дарница Талалаевка Ежедневно
15:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
15:35 Киев Дарница Короп Ежедневно
15:40 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
15:40 Киев Дарница Свитанок Ежедневно
15:45 Киев Дарница Глухов Ежедневно
15:45 Киев Дарница Остер Ежедневно
16:00 Киев Дарница Туровка Ежедневно
16:00 Киев Дарница Чернигов Ежедневно
16:10 Киев Дарница Сумы Ежедневно
16:15 Киев Дарница Остер Ежедневно
16:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
16:30 Киев Дарница Опанасив Ежедневно
16:40 Киев Дарница Аркадиевка ПТ
16:40 Киев Дарница Борзна Ежедневно
16:45 Киев Дарница Козелец Ежедневно
16:50 Киев Дарница Быков Ежедневно
16:55 Киев Дарница Лукаши ПН, ПТ, СБ, ВС

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург