Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИЕВ - АВТОСТАНЦИЯ ДАРНИЦА

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Киев

Расписание автобусов Киев - Автостанция Дарница

Страницы: Пред. 3

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
17:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
17:00 Киев Дарница Крехаев Ежедневно
17:10 Киев Дарница Яготин Ежедневно
17:10 Киев Дарница Корюковка Ежедневно
17:25 Киев Дарница Нежин Ежедневно
17:30 Киев Дарница Русанев Ежедневно
17:30 Киев Дарница Мазинки ВС
17:30 Киев Дарница Горбачевка Ежедневно
17:30 Киев Дарница Мазинки ПТ
17:30 Киев Дарница Заворичи Ежедневно
17:35 Киев Дарница Остер Ежедневно
17:40 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
17:45 Киев Дарница Свидовец Ежедневно
17:50 Киев Дарница Евминка Ежедневно
17:55 Киев Дарница Победа ПТ, СБ, ВС
18:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
18:00 Киев Дарница Прилуки Ежедневно
18:00 Киев Дарница Леляки ВС
18:00 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:05 Киев Дарница Чигирин Ежедневно
18:10 Киев Дарница Чопылки Ежедневно
18:10 Киев Дарница Канев ПТ, ВС
18:15 Киев Дарница Аркадиевка Ежедневно
18:25 Киев Дарница Черкасы №2 Ежедневно
18:30 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:30 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
18:40 Киев Дарница Денисы Ежедневно
18:45 Киев Дарница Ичня ПТ, ВС
18:45 Киев Дарница Михайловка Ежедневно
18:50 Киев Дарница Остер Ежедневно
18:50 Киев Дарница Сеньковка Ежедневно
19:00 Киев Дарница Головурив Ежедневно
19:00 Киев Дарница Леляки ВС
19:00 Киев Дарница Военная Часть ПТ
19:00 Киев Дарница Згуривка Ежедневно
19:10 Киев Дарница Славутич Ежедневно
19:15 Киев Дарница Жовтнэвэ Ежедневно
19:30 Киев Дарница Козелец Ежедневно
20:00 Киев Дарница Чернигов ВС
20:00 Киев Дарница Русанев Ежедневно
20:00 Киев Дарница Середовка Ежедневно
20:10 Киев Дарница Остер Ежедневно
20:20 Киев Дарница Госпиталь Ежедневно
20:30 Киев Дарница Свитанок Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург