Автобусная справочная служба Украины

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ КИЕВ - АВТОСТАНЦИЯ ЮЖНАЯ

Расписание автобусов Билет на автобус онлайн Расписание поездов ПДД Украины
Расписание самолетов Авиабилеты онлайн Онлайн табло автостанций
Расписание автобусов -> Киев

Расписание автобусов Киев - Автостанция Южная

Страницы: Пред. 3

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
18:20 Киев Южная Дениховка Ежедневно
18:30 Киев Южная Ильинцы Ежедневно
18:30 Киев Южная Ватутино Ежедневно
18:40 Киев Южная Монастирище ПТ, ВС
18:45 Киев Южная Степове ВС
18:50 Киев Южная Лука ПТ
19:00 Киев Южная Катеринополь Ежедневно
19:00 Киев Южная Лосятин Ежедневно
19:10 Киев Южная Тетеев Ежедневно
19:10 Киев Южная Христиновка ПН, ПТ, СБ, ВС
19:45 Киев Южная Тараща Ежедневно
19:45 Киев Южная Тетеев Ежедневно
19:55 Киев Южная Голодьки ПТ, СБ, ВС
20:00 Киев Южная Ватутино Ежедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Купить билеты на автобус

Опрос о покупке билетов на автобус
Как Вы покупаете билет на автобус?
Поиск
Расписание авиарейсов - online табло аэропортов Airport Arrivals and Departures Flughäfen Aktuelle Ankunft und Abflug Расписание авиарейсов аэропорт Пулково Санкт-Петербург